Загородная жизнь
Не тесно ли Вам в городах?
А не надоел ли вам город? Нет ли желания свалить на село на пмж? Что бы коза и куры, трактор и валенки, печка и прочие прелести. Что бы чувствовать себя уставшим, но гордым от работы, а не от зарабатывания денег. Что бы люди покороче, воздух почище, мысли потише. И чтобы закат, и туман над водой, и цикады. Запах дыма, смолы и свободы.
есть одна тематическая песня по этому поводу
https://www.youtube.com/watch?v=sepzu1Dc00g
Алия Баядилова
))) опять смешишь? хм... думаю попытка убежать от себя и найти себя вещи всё таки разные. может без 1го нет 2го? )
Нет, я город люблю.
Полгода живу в садовом поселке, с рекой, лесом ..мне хватает, зимой хочется в город))
Нет.
Есть желание. Жду пенсию, уже скоро!
Нет, мне в городе комфортно. Может быть, на пенсии... И то, если будут финансы жить достойно. На пенсию за городом грустно будет жить.
Я уже уехал в маленький пгт. Тут все это есть + море, лес, конюшня. Летом, правда, отключают горячую воду и частенько аварии различные, но все равно хорошо живу.
Алия Баядилова
слегка завидую) удачи Вам
Романтик блин...
А чего тут тесного-то? Зимой да, тут. А летом - дача!!! Но если чего- автобус ходит хорошо! Пол-часа и в городе!
не хочу . на пенсии может быть, а сейчас нужен город и его услуги
Всю жизнь так живу и очень доволен. Только с работой напряг
Люблю мой город .Он маленький и красивый как Лас -Вегас
Пол года и так живу за городом, устала от города очень.
сразу видно, ты село видел только по телевизору

в большом городе можно потеряться.. с глаз долой и с сердца вон.
а в деревне всегда и все, как на ладони.. лично, не готова к деревенской жизни.. надеюсь, не доживу до пенсии, чтобы не переезжать с концами в дом).
нужно молиться за то место где находишься, лишние переезды-лишние траты денег и времени... потом оглянешься назад-а там одни руины....