Загородная жизнь

Вы, когда-нибудь, жили в деревне, понравилось?
Даааа...)) свежий воздух, только тишина ненадолго, везде машины
Отдохнуть, да при хорошей погоде просто замечательно.
Но потом все равно в город тянет, хочется домой.
да
нет
В детстве жил в деревне потом нас сломали дали квартиру . В деревне хорошо было . Да и сейчас у нас есть дом в деревне . Ездим туда круглогодично .
Нет. Никогда. Моя семья в Спб с 18 века живет. Деревни не знаю. Никогда не жила. Мне чуждо.
4 года.. и потом еще лет 6 на лето..
Кайф!...
да. у нас все удобства. отопление газ, душ кабина, унитаз. сауна, сад-газон. пешком никогда не ходим, везде на машинах.

Очень !!!Только сегодня оттуда --вот свежие утренние фото

Мне 71. Из них в городе прожил 6 лет учебы ВУЗ - до армии и после) и 3 года армии. Остальное - в селе. Перебраться в город можно было, но не было желания.
В селе, да, отлично.
Я вырос в деревне.. )
Все сны про деревню..
жила, нравилось
В выходные только... больше не надо.
Возила маму к ней в деревню летом. Но меня на эту экзотику хватило только на 3 дня....
жила, и в детстве несколько лет, и недавно с семьей, тоже несколько лет, третий ребенок у нас в деревне родился, нравилось, сейчас на каникулах там живем
я родился в деревне
да, ежегодно на даче с бабушкой. на пенсии тоже жила бы в доме- только со всеми удобствами:)
Летом да, с удовольствием.
Проживу. Навык есть. Ненавижу люто. Я городской житель.
Жила в сельском районе и в гости по сей день приезжаю, райский уголок, скажу вам....
У бабушки нравилось. а, когда пришлось самой почти 2 года, очень не понравилось. Во-первых, тоска, пьянство, а - самое главное - я дитя асфальта.
жила много лет, больше не хочу, пусть кто нибудь другой экстриму хапанет.
Живем за городом в частном доме - никаких неудобств не испытываем. Дом благоустроен, 2 туалета - так что не хуже чем в городе живем и всегда есть куда авто поставить и для друзей всегда парковка есть и огород 12 соток - одни плюсы.
Руслан Чен
За городом и в деревне - немного разные вещи.
Да. Гостила у бабушки на каникулах иногда. Хорошо там. Люди совсем другие и жизнь их.
ДА, но там тяжело. надо встать в 5 утра, чтоб воды набрать из колодца и дров натащить
Евгений Фокин
лень благоустроить
смотря сколько жить и в какой глуши
Живу. Вот условия быта сделаю комфортнее и чем не город?
Я там выросла. Было отличное детство. Сейчас живу в большом городе, менталитет у людей другой.. более отчужденные что ли... Каждый сам себе.
Жил 45 дней в командировке, меня чуть не женили там. А вообще норм, хочу дом купить там
Живу в деревне со всеми удобствами.
Нееееееееет не понравилось! Я городской житель.
не понравилось. Я исключительно городской житель. Летом еще можно. А зимой ...Дрова-уголь, уддобств нет... Брр
Айдар Байсбаев
http://korrespondent.net/ukraine/1015394-gorodskoj-shum-sokrashchaet-zhizn
http://www.rg.ru/2005/11/03/shum.html
http://yandex.ru/video/search?p=1&filmId=SXmnxzP4PX0&text=городской шум&_=1429184266949
http://yandex.ru/video/search?p=3&filmId=2wWAeNpOHmE&text=городской шум&_=1429185665179
http://www.polit74.ru/gkx/detail.php?ID=36533
http://www.rg.ru/2005/11/03/shum.html
В деревне жить хорошо! ..дачнику (((
лет 20 все возращаюсь в него со всяких уголков мира... можно просыпаться когда хочешь, сотворить в мастерской что угодно, можно готовить и на газе, а можно и в печке))) правда деревенька у нас ухоженная, каждую неделю летом с мая окашиваются газоны, раз в неделю очищаются мусорники, на улице не валяется листва и прочий мусор... латвийская глубинка...
Ппрочитайте на сайте "babets-oleg.ru" - может что выкопаете. Это моя "эпопея" с точки зрения риэлтера и строителя особенностей "обустройства" на районе.
От себя скажу: большую ошибку делает тот, кто покупается на иддилию сельской жизни. Вот сейчас езжу в райцентр к оперу - полностью "подняли" маточник плодовых деревьев, коллекцию лилий жены, сбили замки на доме. Стоило уехать за саженцами. Тут вода ушла в колодце. Тут приступ, райбольница, колхоз - чистота и ремонт палат, и неандертальцы медперсонал. Жизнь на селе -выживание. Наезды - как дача- смертельно опасны. "За 40" после размеренности офиса за мотоблок хвать - здравствуй инфаркт и инсульт.
в детстве нравилось
Даааа Дааааа
нет
Я раньше на каникулах у бабушки в деревне жила. Очень нравилось.
Костя Кравцов
Перебирайся в деревню на постоянное место жительства. Земля прокормит, а то придётся поголодать в будущим.
Все мечтают о деревне
В деревне жить здорово, но только не зимой :)))
да у меня там бабушка живёт я к ней каждым летом приезжаю там красиво
Я родился в деревне например вчера ходил в соседнее село там туса была Вадим даже свой трактор пригнал
Я Там Вырос! До сих пор тянет туда каждые выходные из города!