Загородная жизнь
Деревенские, какое ваше отношение к терроризму? Нас-то в глуши бомбить не будут. А может всё равно боитесь?
Тероризма? Это кто? Крота этим летом гоняли.
Из русских боятся только те, у кого фобии (расстройства)
остальные русские не боятся, где бы не находились
Я и в Москве не боюсь . А что боятся они только этого и ждут . В России это не прокатит мы совсем другие люди . У нас в Чеченская войну и не такое было дома взрывали
школы и сады после приёма детей запираются. прокуратура обязывает и проверяют чтобы на засов)
кто знает что у террористов на уме, может в планах деревеньку подзорвать
Ой ---думаю что там все по барабану !!!Во время путча--91-93 года ...был и в Москве и в провинциальной сельской местности !! Так по Москве стрельба волнения и прочие дела а та-а-а-а-ам ...жизнь как шла размерено так и идет ...до сих пор там все катаКЛИЗЬМЫ по барабану !!!
В деревне и так одни чуреки работают, кого там запугаешь то....
Alekcey Ogienko
1. в деревне работы нет
2. что за чуреки? если алкашня, то да.
Глаза разуйте, у нас деревни и без беженцев и терроризма все разрушены. И восстановятся ли когда- нибудь еще вопрос. И население стабильно вымирает. Рязань
будет у террористов наводка, что Ваша деревня- родина силовика- и капец деревне.
Не стоит заранее быть ни в чем уверенным
Alekcey Ogienko
наша деревня - родина алкашей!)
Это Вы в Бельгию. Там всё уже- паника. И автобусы на линию не вышли .А тут Россия, тут не в первый раз
Alekcey Ogienko
по СиЭнЭн второй день показывают одну бельгию
там вообще ничего не работает, всё закрыто, все заведения, даже метро.
ссыкуны.
Крайне негативное, если даже меня не заденет, то других то заденет, от этого реально плохо, и от места жительства это не зависит
сортир взорвут ?
Alekcey Ogienko
ахаха вот вонь то будет
не боялись и не боимся. не вижу в этом смысла...
Я не в глуши. Хоть и не столичный житель. Не боюсь. Смысл трястись то? Все под богом ходим. Помру завтра, значит так тому и быть
Как то не красиво глумиться..
Да все осторожничают всё равно. Деревни то трогать вряд ли будут, особенно если в лесах. Да и у кого получится. У нас столько бабла из гос бюджета на оборону тратится, хотя внутренний терракт возможен. Но это в ркупных городах, кому мухосранск нужен, важен резонанс
мы, деревенские, и сами пока в городе работаем, и молодежь в европах и америках бывает. Беспокойство есть за них. И перелеты их длиннющие, и не спится пока доберутся
Не это страшно. Страшно что именно среди жителей глубинки легче завербовать идиотов в ряды терористов...
Не, в деревню не сунутся, там их парни быстро на вилы посадят или штахетиной от забора подрехтуют)))
Терроризм это способ отнять у людей их права и свободы, его специально устраивают стоящие у власти, чтобы под видом борьбы с терроризмом грабить другие страны присваивая себе их природные ресурсы, как это делает сша главный источник и финансист всего терроризма на планете.
Мы и так как на войне каждый день выживаем, а в деревне чужаков сразу видать так что навряд ли пройдет