Загородная жизнь

Ваше отношение к ЕГЭ и надо ли его отменить?

Оля Клишис
Еле пережили с дочерью кошмар под названием ЕГЭ 2009! Нельзя так эксперементировать над детьми и их родителями. А уж что творилось с поступлением даже говорить неохота! Позорище это, а не государственный экзамен!
Алла Веретенникова
Лучший ответ
Карылга Жалгаскызы В конституции написано, что эксперементы над детьми незаконны
Отменить и начать Загородную жизнь)))
Усзн Цумада
Конечно нужно. Преп. ВУЗа. Уровень студентов нулевой на 99 процентов.
Стоит отменить=)
Это не экзамен - а какая-то Камасутра с элементами порнографии. У нас всегда был самый высокий уровень образования, а теперь смотрим на запад.
Дмитрий Цыбко
Отменить! Дети тупеют. Нет ТВОРЧЕСТВА!
Надо потому что тяжело или надо потому что легко?? ?
Вы еще белорусские тесты не видели)) )

А вообще... я не против ЕГЭ. Действительно показывает уровень знаний. Но этого не достаточно. Вот ЕГЭ с устной частью. Вот это было бы круто! А так, купил 4-5 книжек с зажаниями прошлых лет и похожими тестами и "набивай руку" весь 11 класс.
Как по мне, так ЕГЭ, это тьфу, семечки. Кто захочет, тот сдаст.
И те, кто сдают ЕГЭ на отлично, те действительно что-то знают.
А те кто с трудом его пережил, тот значит был плохо подготовлен, меньше знал и т. д.

Другое дело, что нынешняя молодежь... ну не блещет она знаниями)) )
Что можно говорить о людях, которые поступают в университеты имея 35 из 100 по всем тестам?
Алла Веретенникова Если вы не в теме, то не нужно утверждать, что кото-то был плохо подготовлен.Те кто в России в 2009 году сдавали ЕГЭ меня поймут. Я имела в виду полную неразбериху с тем, какие экзамены нужно сдавать в те или иные ВУЗы, сроки утверждения экзаменов и т.д. Дети, которые готовились к одному предмету, были вынуждены в марте начинать готовиться к другому. А ЕГЭ мы сдали, и довольно неплохо
надо!!!!
Отменить обязательно
Igor Borisov (Garik)
Негативное
Balzhan) Erlankyzy)
Надо отменить, общее развитие не прививается в школе оно передается генами, а если ребенок хочет быть биологом зачем ему пение и география, а уж если жизнь заставит - умненький - освоит.
Идея хорошая, думаю, если ее так же грамотно претворять в жизнь, общество только выиграет, у нас слишком много дипломированных людей, не соответствующих своему образованию.
Надо!
Полина Попова
ЕГЭ!!! Мотивирует учащихся к учебе, учителям не дает расслабится, родителям ...напряг!
Татьяна Попова мотивирует только тех, кто и так учится, а из учителей только русаки и математики пашут, а родителям некоторым вообще пофиг!
надо его сделать соответственно преподаванию в школе, и проверять в школе учителей с небольшим стажем работы а то в 90х набрали непонятно кого а теперь они типа как учать наших детей а вот как учат ...