Загородная жизнь
мне нужна мотокоса надоженным платежем
а зачем? она практически в любом магазе продается.
Вадим Хныкин
у нас нет
Мотокоса она большая по размерам . По почте не получится . .А так заходите в любой интернет магазин который у вас есть и заказывайте . Если не далеко то привезут на месте расчитайтесь.
Вы в Омск то съездите, там этих магазинов много....
Мне тоже...
Будет лишняя - присылай нам:)))
А мне КАМАЗ!
Пересылка обойдется дороже чем сама коса...
Здравствуйте. Если вы хотите купить мотокосу нужно обратить внимание на отзывы покупателей о различных интернет-магазинах. Могу из личного опыта посоветовать магазин https://prime-tools.ru/catalog/motokosy-i-osnastka/ . Также в нём вы найдете много других товаров для сада.
Вадим Хныкин
Спасибо!
Секрет успеха нового материала: переработанное стекло и цемент….. Эко-дружественные варианты напольных покрытий для «зеленого» дома….. «Умная» краска поможет сократить расходы на мониторинг несущей способности строительных конструкций….. Голландский дизайнер предложил новую технологию изготовления напольного покрытия из переработанных материалов….. Черепичные панели с инновационной оптической системой Ombrae от Surface Gallery…..Новые коллекции плитки из кокосовой скорлупы от Kirei USA добавят необычности интерьеру вашего дома….. BoralPure™: кровельная плитка от Monier Lifetile может очищать воздух….. Qbiss One: новая модульная фасадная система от Trimo…..Ученый разрабатывает цемент, имитируя технологию образования кораллов….. Ученые разрабатывают тонкий и эффективный теплоизоляционный материал….. Coswick Hardwood выпускает новую коллекцию паркетной доски с экологичным покрытием….. Новые трапециевидные стеклянные строительные блоки для наружной и внутренней отделки от Seves…..CrossLam: новые кросс-клееные панели из древесины от Structurlam…..Новые листы Eter-Color из волокнистого цемента для внешней и внутренней облицовки….. Bleu Nature предлагает новые дизайны экологически чистых стеновых и напольных покрытий
Доброго времени суток!!
Лично я покупал в этом интернет-магазине https://polno.com.ua/p342594580-motokosa-katana-700.html. KATANA K-700 2 сезона откосил ею, и за все время только свечу менял. Отличный вариант и наложенным платежом отправляют без проблем!
Я здесь покупал вот такую мотокосу Stiga SB 250 D https://www.stiga.com.ua/motokosy/259-stiga-sb-250-d.html отличная! В магазине ест хороший выбор и доставка быстрая!