Загородная жизнь

Как вы думаете, я агрессивна?

На даче на мою сабачину накинулась другая псина. Отшвырнула её сильно ( за шкирку и об дерево ещё вышло (() Тетеньку обматерила по полной программе- хозяйку собаки. И мне ещё высказали- эка ерунда... ну подрались собачки... А вы бы своего питомца защитили?
Janybek Alseitov
Машка, ты просто психичка какая-то неадекватная))))
Аl
Аlex
Лучший ответ
У меня собак нет только кошка . Так я на даче если кто то другой накинется на нее тоже самое дело . Палкой камнями отгоняю . Это не жестокость а любовь к своему питомцу
элемент есть всегда. но в неожиданной ситуации непонятно чего больше. агрессии или быстро принятого решения в состоянии аффекта
Drongo 95
Обязательно. Но вот материлась бы или нет не знаю, смотря по обстоятельствам. А то ведь может в ситуации вы сами и виноваты, вы же не пишете, как это произошло.
Павел Мягкий
Защищаю все своё.
Елена Ххх
Ну если об дерево не специально получилось, то нормальная реакция.
Ну, определенная агрессия присутствует... Хотя вас оправдывает то, что вы совершили все это в состоянии аффекта... Ну и я так поняла, что все остались живы... Так что я бы решила "невиновна")))
C. Ronaldo Portu
Вот даже и не знаю. Собак у меня не было никогда, поэтому я их побаиваюсь, не знаю, что от них ждать. На данный момент могу сказать, что если бультерьер грызет овчарку, то врят ли я кинусь разнимать их голыми руками... А если Вы смогли за шкирку поднять собаку, да ещё и швырнуть, то явно собака мелкая была. А откинуть мелкую шавку явно не подвиг...
Все в порядке
Я в 12 лет сломала нос 30-летнему ( заступилась за подругу)
Всяко бывает;)
Ну если других вариантов не было, то нормально. Хотя я остановилась бы на собаке - и отшвырнула бы, и об дерево, ибо зверь - ей не объяснишь. А с теткой попробовала бы поговорить.
Конечно. свое в обиду не дам.
В следующий раз нарычите и покусайте собачку.
Добра Вам и Любви)
Владимир Хан
тиГра блин!!! )))
....заступились за собачку, ну и хозяйке досталось... кому то ну и что, а кому то и нет...
....я было, за своего годовалого ребенка, собаку лупанула... она потом меня побаивалась, но и на детей больше не кидалась... свекровь сказала, собаке попало не за что, ребенок сам полез.... согласна со всем, сам полез к миске с едой... так что мне теперь стоять раззинув рот и смотреть как его собака грызет????
Илья Смирнoff
Смотря что за псина, мой чаще сам себя защищал, но иногда помогала, правда его противников сложно поднять было, но это нормальная реакция, никто не хочет, что бы его собаку кто то покусал.
Diana Kassymova
об дерево...
излишняя агрессивность + неконтроль эмоций. на темную сторону такое привести может