Загородная жизнь
Как вам такой домик?) Как думаете, из чего?
Хочу похожий

окна мне нравятся.
брус. домик шикарен
Дом из профилированного бруса. Неплохой. Но мне вот 2 этажа на фиг не нужно. И окна рядовые в стенах я бы побольше сделала - не люблю полутемных каморок.
Дом конечно хороший нотный из профилированного или клиенного бруса тонковаты толще надо . Зимой будут стены промерзать
Насчет лестницы соглашусь с Лизок.
Дом из бруса- какого точно не определю. Из минусов- в первую очередь лестница. Она просто убогая, как в курятник. Опять же эркер. Для чего он тут? Смотрится каким то инородным телом.
Согласен с М. Деминой, совершенно не рационален .пустота над крыльцом главного входа. - это для гнездовья галок & ворон, эркер позволяет пятью печами топить всю улицу, опоры 2 этажа не соответствует нагрузке и завистливый сосед снесет их дождливой ночью за 5 мин. и дому не устоять... наберите в яндексе - дома из бруса или готовые до 1500000 посмотрите на домофонд ру
Дом, как дом из пластмассы наверно!)))
Лестница не нравится. Видела как старый дед на две ступеньки подняться не мог. Лучше сразу учитывать все возрастные категории
окна у входа маловаты
что за конструкция над верандой? место для котов, мусора
странная лестница... почему не ступени?
В целом неплохо.
Что за вопрос из чего он?...:) неужели на 3D принтере из сахара?...
странная лестница... почему не ступени?
В целом неплохо.
Видно же- профилированный брус.
А Хто ж не хочет?
У нас рядом подобный есть, нормальный дом, отделка просто такая.
Профилированный брус это. Чтобы без сучкой и зазоринок такой же надо делать из клееного бруса, но он дороже.
Мне не нравится. Он какой то не гармоничный: стеклянный эркер на два этажа от элит-класса и тут же какой то кургузый вход как будто в котельную.
Дак из бруса, понятно же. Дом нравиться, только себе я впереди эту стеклянную фигню делать не стала бы.
из чего из чего наверное из ЖЕЛЕЗА да?!!!
18000р-м2), брус, не факт, что клеенный, вам свешать)?
мне река за домиком нравится! и да, провести в ТАКОМ месяц моя заветная мечта ((((эх
ну много ума не надо, чтобы понять, что дом деревянный;) Ничего так смотрится, да
Из шоколада .Ладно из бруса конечно же
По-моему дома из дерева всегда выглядят благородно
Дом из клееного бруса. Красивый проект, но мне наш больше нравится)) Мы заказывали у компании Нархозстрой, отзывы о сотрудничестве положительные. У них замечательный архитектурный отдел. И не только он) Когда надумаете строить - советую
Екатерина Моргачева
А фото вашего где?: -) :-)
Вообще лучше всего подобные дома строить по масштабнее, потому что мелкий дизайн всегда не очень смотрится, в нынешней моде домов. У ребят из http://dbm-wood.com/page_2.html заказывали мои знакомые, подобный проект.
Красивый домик! Очень даже