Загородная жизнь
По какой причине продали бы дачу, загородный дом? не жалея
Если бы времени проводила либо мало, либо без удовольствия, а денег бы тратила много. При переезде. При остром вопросе воровства там.
Ни по какой. 160 кв. м. Наслаждаюсь жизнью.
Молнии не бьют, платы не вылетают, ничего не ломается, так как сделано профессионалами все...
А вы, живущие в курятниках - завидуйте. Впрочем для тех, у кого руки растут из жопы - только квартира в курятниках и под силу.
Я свою дачу никогда не продам она нам самим нужна .
За тройную цену продала бы не жалея.
Жалеть буду любом случае. Продала бы только в самом крайнем случае, если бы передвигаться не смогла.
Я пока не продала, но и не пользуюсь уже лет 5-6.
1. Не оправдывает она себя. Больше вкладываешь, чем получаешь.
2. Тяжело одной работать.
3. Воруют.
2. Тяжело одной работать.
3. Воруют.
Я просто бросил, без сожаления.
У нас вокруг города тысячи брошенных дач.
И я оставался последним в ряду, все вокруг брошено.
Дом кирпичный с верандой, все насаждения, виноград, 5 грядок клубники..
Алексей Журавлев
А это где ж такое место? Где брошено так много домиков?
- пробки
- нет рядом школы
- нет рядом цивилизации (кино, музеи, выставки, концерты, клубы...)
- дорого содержать (охрана, мусор, коммуникации т. д. )
- самой мыть 500 кв. м. не хочется, а клининг денег стОит
- постоянно что-то нужно чинить. и не нужно говорить, что можно построить так, чтоб не ломалось.. ога.. а когда молния бьет в участок и вылетает плата обогревателя и весь дом без тепла и горячей воды... ВСЕГО не предусмотришь.
- нет рядом школы
пускай детям останется, лучше!
не жалея-вряд ли, а причины разные могут быть
Есть наследники, им мой дом в деревне и достанется. А вообще то всегда надо помнить - от сумы и от тюрьмы не зарекайся. Хотя не хочется о плохом. Я по полгода там живу, только это и спасает.
Вопрос жизни и смерти - тогда продала бы. Впрочем, особо не держусь. Но нам там хорошо
Вопрос жизни и смерти и буду очень жалеть. Вот продать квартиру и купить дом - жалеть не буду. Дом лучше, да и дороже
Если поганые соседи...
Продала, когда меняла на лучшую, две дачи накладно содержать.
Квартиру продаю, остаюсь жить на фазенде.
Если она не будет приносить доход