Загородная жизнь
Здравствуйте, хочу переехать под Питер. Подскажите куда лучше?
Подскажите пожалуйста какой-нибудь городок под Питером с недорогими квартирами. Или общежитиями которые можно снять на длительный срок. Спасибо)
Гатчина, Пушкин - лимита толпами водится, тебе там самое место будет
Андрей Артемкин (Trial)
В Ленинградской области это тоже головная боль, как у москвичей?
Только в Колпино не вздумай сунуться. И без вас тесно стало и работы хрен найдёшь!!!
И забудь про недорогую квартиру. Недвижимость в пригородах, не дешевле аналогичной в Питере.
Хочешь подешевле, ехай в область на областную прописку.
В Таллин переезжай, хороший пригород Питера если по ближе, то в Нарву.
Лучше не надо! И так тесно.. блин.
сиди у себя дома. нам тут колхоз не нужен
Пшеничкин Константин
Один понаехавший, тянет за собой ещё двоих и пожив 5-7 лет, говорит, что он городской. А как был из мест, где светофоры только по ящику видели, таким и остался.
когда работа будет, тогда и квартирку найдёшь
Напиши свой адрес домашний, желающих много момогут перевести мебель.
Сосновый Бор, Зеленогорск, Пушкин.
Недвижимость в Лен. обл не дешёвая, даже если снимать будешь. Лучше уж наверно сразу в Питер
ПОМОЖЕМ С ПЕРЕЕЗДОМ / ГАЗЕЛИ И ГРУЗЧИКИ РУС. gtn umi ru +7(921)775-97-01
У нас Вы сможете заказать грузовой транспорт для перевозки вещей и мебели по доступной цене. Мы специализируемся на грузоперевозках для населения.
Основные направления нашей деятельности это квартирный переезд, переезд на дачу, доставка стройматериала, вывоз старой мебели и техники.
Все грузовики в технически исправном состоянии а мебельные фургоны газель оборудованы для перевозки домашних вещей, мебели и бытовой техники.
Наши водители вовремя приедут на загрузку, помогут закрепить и аккуратно перевезут к месту разгрузке Ваш груз. Все наши водители, со стажем и граждане РФ.
Работаем ежедневно в Ленинградской области в таких населенных пунктах как грузоперевозки Гатчина, Тайцы, Пудость, Красное Село, Верево, Коммунар, Новый Свет, Сиверский, Вырица, Волосово по городу, району, области.