Загородная жизнь

Что для вас является олицетворением дачного отдыха?

качели, мангал, плед под яблоней, самовар
Денис Георгев
Лучший ответ
баня, шашлыки...
Мария Мазитова
В основном это отдых шашлыки много цветов ну и конечно немного работы
Арман Ибраев
Пахать, пахать и еще раз пахать...
Славик *****
Сейчас зима. А зимой на даче лучшее дело это - спать до обеда, баня, броситься в сугроб после бани, шашлык на мангале, прогулка по морозцу утром в уггах с собачкой, вылепить снеговика, снова спать.
Еще коньяк пить у камина. Приятный аромат дров.
поспать в качелях под цветущим жасмином
Artur Pirogov
Вечная стройка,,,, ну и отдых с пивом, конечно!)
Волчонок Серый
наслаждение ландшафтным дизайном, создание своего микромира
примерно так манго и бананы растут веселятся.. Это мой дом Чанбури.,, Чуть фото, или другую, так я тебе дерево манго, банан, гранат, и конечно, вечный кокос..
у нас помидоры, а там гранаты или те же манго. Я, как иностранка, могу видеть, есть и фотографировать
Сергей Ерохин
Отсутствие этой самой дачи. Полжизни провести хрен знает где, нет, спасибо.
просто жить на даче... для меня это Хобби. жить там нам в радость.
Denis Potemkin
Дача и отдых... нет, ну вечером да. После работы попариться и посидеть на крылечке с бутылочкой ледяного пивка
обожаю стричь газон и опиливать кустики электроинструментами) вот пилу себе новую подарила на новый год) хочу лета!!!
диван-качели под тентом
Саша Драчков
Маша Савинцева
Мы всегда в сад-огороде работали, нам и невдомек было, что можно просто отдыхать . В нашем детстве девиз мам и пап было не хуже, а лучше других. Так сказать, социалистическое соревнование у кого лучше урожай, тьфу, как вспомню...
Анютка )))))
Выспаться, пойти в лес погулять, позагорать-искупаться, а вечером приготовить шашлычок. В общем проводить время с семьей. Что может быть лучше?
Дети, внуки в гостях. Весёлая суета, смех, шутки, радость общения. И я на веранде в кресле наблюдаю за всем этим счастьем!
Hamza Yakubov
лодка, рыбалка, гриль, баня, и никого вокруг в радиусе 200 м
Душа должна отдыхать от города
Акрополь Груп
БАНЯ,
Irina Lunjaka
Гамак и шашлык
Посидеть за компом открыв окно.
Лес, грибы ягоды, озеро, гамак, шашлык.
Для меня дача - это рыбалка на берегу озера. Могу весь отпуск там провести и ни разу не надоест.
Мне больше нравится не дачный отдых, а загородный дом. Мечтаю о коттедже в хорошем месте http://olimpland.ru/. Вот это отдых. Все условия для комфортного проживания, природа, красота вокруг, воздух свежий. А пахать на грядках не для меня.
Fedya Nizhebovskiy
Все понемногу. Чтобы отдыхать на даче с комфортом, нужно еще потрудиться, привести в порядок территорию участка. У нас есть огород, сад, домик небольшой. Еще беседка с грилем для отдыха http://www.kotahouse.ru/.
Я особо люблю на даче готовить еду на гриле. Мне нравится быстротой и простотой приготовления. Недавно прочитала статью о том какие бывают грили http://www.mykamado.ru/blogs/article/kakie-byvayut-grili Мне было интересно.
Сесть на лужайке, сделать покушать и лежать... Если зима, то сидеть около окна и пить чай. А если плохая погода, позвать соседей и поговорить:)
Посидеть на берегу речки, отдохнуть и насладиться тишиной от городской суеты :) Green History )