Загородная жизнь
Чем зарабатывают или можно зарабатывать живя в деревне?
овощи в огороде для себя, мясо выращивать ( гуси, куры, телята) , браконьерить, грибы, ягоды, лекарственные травы, пчеловодство,
Хочешь заработать - заработаешь. Место роли не играет. Было бы желание.
Да не зарабатывают они.
Живут натуральным хозяйством.
Марина Владимировна
без денег не проживешь нигде.
В деревне много не заработаешь . Там что бы заработать надо много работать . А так попробуйте кур завести . Яйца продовать ну еще коз завести можно
Оксана Вязовская
Володя. у меня в деревне цех работает.
Чем хочешь. Это разница лишь в расстоянии. Если есть спрос твоего товара-заберут из дому. Почитай про китайцев.
Работой. В нашем районе все колхозы и совхозы сохранились, правда, в форме акционерных обществ. Так же выращивают зерновые и корма, выращивают скот, получают молоко и мясо. Работает и птицефабрика, правда, тоже сменившая форму собственности. Заработки в хозяйствах совсем не плохие, не ниже, чем с среднем по области. Некоторые организовали свои фермерские хозяйства, также дающие работу землякам. Кому труд на земле не нравится, ездят на работу в областной центр (благо, он не далеко) или работают вахтовым методом на Севере.
Татьяна И Виктор Манцеровы
А как находят работу вахтой на Севере?
Практически не реально!
всем тем же, чем и в городе.
работой
Огородом. продают излишки овощей.
Артём Керчь
Прежде чем что то планировать продавать, из овощей. Надо сначала изучить рынок сбыта. А то если продать негде и некому - зачем выращивать?
Если есть в округе глина, делайте алюминий.
Заработать можно чем угодно. Выращивание зелени на 6 сотках - это примерный заработок 1 миллион рублей в год.
Выращивание саженцев - это примерно 3 миллиона рублей в год с тех же 6 соток.
Там жить лучше на пенсии. Чтоб был гарантированный доход
Овощи, мясо, птица, молоко, рыба, грибы, ягоды, пасека, рассада, саженцы. Я живу в развитом сельскохозяйственном регионе. У нас в деревнях люди живут хорошо. Но они и пашут. Это очень тяжёлый труд, выдержит далеко не каждый
знакомая возит на рынок понемногу зелени летом -обратно едет с продуктами
Esli vi- Doktor ili veterinar- zarabotok obespechen.
A tak- fermeri derzat hozjaistvo.Zivotnih.S etogo mozno ochen horosho zit.
Деревня онлайн - сообщества - как заработать
Продавай яички, молочко, грибочки. Всё что вырастишь и найдёшь - всё продавай, вот тебе и деньги. Овощи.. Да хоть что, что найдёшь и что вырастишь..
Александр Потапов
для того, чтоб все это продавать - надо сначала все это ИМЕТЬ.