Загородная жизнь

Как вы зарабатываете живя за городом?

Подробный рассказ приветствуется, речь как о постоянной так и о разовых доходах. Хочу переехать в деревню, км в 50-100 от города.
не мы... но ..грибы, ягоды.. в этом году хорошо местные поднялись... почти в каждом дворе начинают появляться дом. птицы и дом. животные.. огородом. ну и с осени, на электричке ( дешевле, чем на авто.. в разы) в мегаполис на работу . так до весны .. а с весны до середины осени опять по кругу, не выезжая из деревни.
одна молодая семья на ягодах и грибах пятнашку себе купила в том году..
Александр Тарелкин
Лучший ответ
мне не важно где.. был бы инет нормальный
Сергей Хитрый
Султан Хайруллаев Чем занимаетесь?
Нигде больше не работая, что бы кормить свою живность (и себя) быстро протянешь ноги! ОНО НЕ ОКУПАЕТ СЕБЯ НИКУЯ!!!
Проверено за 5 лет геморроя этого....
Корма-пиндец стоят, эл-во также и. т. п и. т. д
Andrey Shugaley
Трудно живут, все своими руками, если украсть негде .
Поросенка вырастить на батонах не вариант, корове пуд сена на раз мало . Плюс мучины хоть килограмм дать . Килограмм муки - литр молока плюс .
Работая на ферме, вот там украсть можно и хоть как то поднять хозяйство .
Работаю. В городе) 40 мин до работы еду.
Грабим переезжающих в деревню.
сажать овощи и цветы
Живу за городом, а работаю в городе. 40 минут без пробок до работы, 50 км. Аналогично ТаБу....
на паперть ходим. Оденемся по-плоше, замотаем руки, а кто ноги грязными тряпицами, коросту приклеим и к храму. В воскресенье и по праздникам неплохо подают - жить можно!
крадут в колхозе, своё продают если смогут, своё хозяйство /огород. мужики на полях в тёплое время работают. бабы дома
Alex Miller
Сегодня пропагандный сюжет по 1 каналу показывали)))
Бабуля (бывший лесничий) живет одна в лесу, 80 лет, несколько коров, гуси, бараны))) Насмотрелись с мужем, и захотельсь съе*нуть от цивилизации так же.
Если вы готовы рано вставать (в 4 утра) и готовы к постоянному физическому труду (ну зимой чуть поменьше его) то попробуйте.
Про себя вспомню, что была ребенком когда жили в деревне. У меня развлекаловка была собирать грибы-ягоды и в рыночный день продавать на рынке в близлежащем городке.
Людмила Яшина
Воруй.. там в 110 км от МКАДа можно зимой воровать по домам ходитью. юю.. .можешь за зиму миллион натырить)
Cерега Жур
Не слушайте троллей! В деревне люди живут на подсобном хозяйстве и своем производстве.
Султан Хайруллаев Производство в смысле пищевое? Консервы, сыры и т. д.?
Евгения Маркелова Охотно верю, подсобное хозяйство золотым становится . Без зерна куренка не вырастишь . Купить дорого, а свои зерновые ...нужны угодья, комбайн, руками не сожнешь .
Andrey Shugaley не смеши народ рассуждениями, зная о подсобном хозяйстве понаслышке!!!
если не знаешь, чем люди в деревнях зарабатывают-то лучше не едь туда..
Султан Хайруллаев если нечего ответить то лучше не заходи на ответы..