Загородная жизнь
Какую живность заводить в первую очередь, живя за городом?
В первую очередь курочек от них хоть какая то польза яички несут и можно кому то отдавать остатки от обедов, летом им вообще мало еды надо они травку хорошо кушают, можно и хрюшку она тоже травку кушает. Кошку тоже обязательно, а то кто мышей ловить будет. А вот собаку не обязательно, она только лает и спать не дает, а для охраны и замки можно хорошие повесить. А если есть что воровать то и ни собака не спасет и ни замки.
Собаку сторожевую и кошку, мышей ловить.
собачку и кошку
Кур не меньше десятка (в обратном случае невыгодно) , козу дойную. Она и ест меньше коровы, и менее прихотлива в выборе корма, и молоко гораздо полезнее. Если сумеете рубить головы пернатым, то для мяса разведите индюшек. Взрослый индюк - это 5-8 кг полезного диетического мяса.
Живность к которой душа располагает и не важно кто это будет! И не окажется потом бездомной! А если про домашнюю скотину то штук 5 куриц и петушка. если потянет дальше тогда спрашивай когда вырастишь чтойнидь!
Мужика рукастого!!! И... трезвого!
Большие собаки. Не меньше трёх! Это счастье, преданность и охрана жилья. А потом уже кошки, попугайчики, ёжики.
Если вы большую часть жизни жили в городе, то вам трудно будет резать, выращенных вами поросят и кур, для этого нужно другое сознание. А кур заводить ради яиц-невыгодно, если подсчитать сколько стоит корм, то выдите в минус.
Нафиг они нужны !!!Дети просят, родители купят, потом и гуляют, ухаживают за ними.
Я лошадку завела:) ) на день рождения подарили:)) ) гогочет теперь, радостно так! Приятно....:))))))
Смотря какую- если хочешь завести скотный двор-заведи корову.... а если для души- кошку-собаку... и то если сможешь очень любить... иначе не стоит мучить животинок...