Загородная жизнь

живя за городом, обязятельно ли иметь садик или огород? ..

ОК
Оксана Китик
Не обязательно, но явно приятнее из дома выйти в сад, а не голую землю топтать. Не обязательно сажать что-то вроде огурцов-помидоров. Укроп, петрушку, лук, пару кустов смородины. Все полезнее сорняков. Ну или все асфальтом закатать, что бы машины ставить на которых за "свежими" продуктами в ашан кататься.
Александр Исиченко
Лучший ответ
Да нет, конечно. Пустырь с бурьяном, то-то славно !
Ulugbek Sheraliyev
Заставлять никто не будет но руки сами потянутся ИНаче все вокруг лопухами зарастет
Сережа Панов
Огород иметь не обязательно а вот цветы посадить надо . Это для красоты для себя что бы отдыхать с комфортом гостей можно пригласить похвастаться своими цветами .
@@
@dilbek @dilgaziev
Нет, конечно.
а что там делать летними вечерами ?
А как же! у моих родственников квартира, но всем выдали неугодья для сада-огорода--и никто не отказался... у кого цветочки, у кого кусточки, у кого яблоньки..
Svetlana Kopchenkova
А как насчет ...просто ...газончика ...
Rauan Adilkhanuly
Закона такого нет, никто не обязывает. Но если есть возможность, я бы не отказалась ни за что.
Нет, по желанию
для меня очень даже обязательно
Свет Моск
а зачем же тогда жить за городом
Елена Босыгина
Каждому свое. Кому газон, кому сад-огород, а кого участок как кусочек леса.
Rustina *
Моя приятельница много лет мечтала сменить городскую квартиру на домик за городом. И вот свершилось. Первый год просто косила газон. А теперь уже достала меня своими вопросами о выращивании той или иной огородно-цветочной культуры. Я-то не ахти какая огородница. Теперь у нее засажено всё!!! Ступить некуда.
Zoro Egoyan
У нас и городские имеют огороды)))
В нашем городке с минимальными зарплатами огород конечно выручает, но с другой стороны билеты на автобус слишком дорогие, 14 рублей, да и за сад надо платить 2 тысячи
*** Настенка ***
кто что любит
Igor Mikitenko
Нет
Gevol D'gray
можно купить маленький участок