Загородная жизнь

Где бы Вы предпочли жить-В крутом городе Москва или где-нибудь за городом (я не имею

ввиду дачные участки и Рублевские хоромы! Просто загородный домик со всеми удобствами! И почему?Чем такая жизнь может привлекать Вас?
Конечно за городом! Свежий воздух это здоровье! Где мой домик...
Маржан Амиргалиева
Лучший ответ
А мы зимой живем в Москве, а полгода с весны до осени уезжаем за 300км в деревню. Там у нас и речка и лес и савд-огород. А зимой там скучно...
я живу в 20км от МКАд и мне хорошо.
Из крана - чистая колодезная вода, машину есть где поставить, соседей мало, опять же.
Очень, очень рекомендую!
мы с мужем думали-думали, что лучше и пришли к выводу, что жить надо в городе, причем мы любим центр и при этом иметь дом нормальный за городом, в котором можно будет жить летом или когда захочется. но основное место жизни - нормальная городская квартира в хорошем районе.
Rauli Dumbadze
в Москве, конечно жить, у меня есть все для этого. А дачный домик я свой продаю - это прошлый век! Сейчас многие москвичи в Европе отдыхают. А на дачу ехать по пробкам.... Короче, скорей бы продать!!!!
zit v gorode, t/k zivu za gorodom i mnogo ne udobst okazalos!! hotya dom super i vozduh i voda ryadom,no est ese mnogo vsyakogo
Виктория Дон
Я живу в Питере и уезжать оттуда не собираюсь.
Юля Витвицкая
Предпочитаю загородный домик, нет не огромный, но уютный и конечно с удобствами/куда же мы без них/.Я просто не люблю большие города.
С удовольствием променяла бы Москву на загородную жизнь, если бы не надо было ездить на работу! Привлекает все - воздух, природа, просторный дом (а то в Москве живу в 5-этажке с 5-м кухней) , занималась бы ландшафтом на своей территории, принимала бы друзей, детей.. . А в Москву бы моталась в театры, на концерты и проч. Но для такой жизни нужно иметь счет в банке или сдавать несколько квартир (а их нет!)
Подальше от Москвы, в уютный домик меж сосен близ озера, в котором рыбки плавают,
а я кажде утро, когда тепло на рыбалку хожу.... Вот это мне хочется ...Да !!!