Загородная жизнь

Ваш огород когда-нибудь опустошали голодные гастарбайтеры?

На огород знакомых в прошлом году совершили набег предположительно гастарбайтеры: выкопали картоху, окучили кусты от огурцов и помидор итп. Раньше никогда не слышал о подобном. А с вами такое случалось?
Mehroj Ahmedov
У меня нет огорода, а вот у родителей есть дача, так вот у соседей по даче, пока они смотрели то ли Просто Марию, то ли Изауру, солдаты всю картоху выкопали, и ботву прикопали, чтоб не сразу заметили.)))
Марина Герасименко
Лучший ответ
У нас забор высокий на даче и собачка злобная, "немец" такой по периметру бегает, заходи, не стесняйся....
У нас такого нет и надеюсь не будет . У нас забор большой да и гасторбатеров поблизости нет . Плюс камеры стоят и мы там постоянно живем
Огород есть у родителей. В период когда есть что собирать - там есть или они, или соседи, в общем кто то присматривает.
А вот не в сезон, когда людей нет, бывало что залезали в дом и утаскивали все что можно утащить. Не факт что гастарбайтеры, возможно просто безработные алкаши.
Julia Shestakova
Где живёте то?
Sander .
Нет, у нас их нету )
Ольга Борисова
У нас нет огорода))
И И
Было на даче. Украли всю капусту. И однажды собрали клубнику, исчезло ведро и кастрюля. А вот это делал--не знаю.
Хорошо что мы живём в глубинке и гастеров у нас нет. Овощи воруют редко, в основном осенью цветмет алкаши тащат, да и черметом уже не брезгуют
Макс Харламов
Я сама как голодный гастрабайтер у себя на даче под чистую все съедаю с сестрицей. Особо много не сажаем по этому и воровать нечего.
В холодильнике наш огород... устанут вскрывать входную..)
Года 4 назад они залезли и собрали всю падалицу с яблони, но с дерева не брали.
как то всю смородину красную обобрали (((
на заброшенных дачах народ собирает много чего. пока на хозяйские дачи набегов не делали.
Николай Лютой
Пытались. Но не гастарбайтеры - их у нас нет - бомжи. Теперь удобряют этот огород. Собой.