Загородная жизнь
Забор из евроштакетника, это дорогое удовольствие или как?
Не дешево, зато красиво. Здесь всё зависит от вашего желания и финансовых возможностей.
От 28 руб. пог. м.

Зайдите на сайт Мастеров и там на он лайнер калькулятор расчитайте . Но могу сказать одно что это дороже чем проф настил ,
Красиво и хорошо смотрится если соседи нормальные. Мне к сожалению не повезло с соседом. То петуха отравит, то розы по ворует, поставили забор из поликарбоната, так он теперь через забор деревья поливает раундалом. Хотели поставить вдоль забора теплицы чтоб вообще не видеть не слышать, поскакал жаловаться. Теперь стоит забор из поликарбоната, верх забора дополнительно пришлось поднимать на 70 см. Ну и всю площадь забора дополнительно пришлось укрыть строительной сетью. Вот такой 3-х метровый заборчик. Так-то. Самый простой и лучший это профнастил. Наглухо и никаких обид и пакостей
Не функционально-все равно сквозняком все видно... Я 25 лет назад натянул рабицу и 15 лет назад посадил "девичий виноград"-с середины мая зеленый массив до конца октября. Вложений -ноль. ИМХО
У нас, теперь всё евро?
Я бы не сказала, что в ценовом плане этот вариант сильно отличается от профнастила в худшую сторону. Поэтому переживать не стоит. Если захотите качественный забор из евроштакетника, то к Заборывнижнем.рф/zabory-iz-evroshtaketnika отправиться можно и получите то, что надо.
В принципе евроштакетник не сильно дороже профнастила
Довольно таки симпатично смотриться, но в наше время это уже не то, не современно так сказать. Если уже хотите что то оригинальное и более современное тогда я бы вам посоветовал обратиться за консультацией в эту https://gorgazon.ru/landshaftnue_rabotu/rabotu_po_blagoustroystvu-html/ или другую ей подобную фирму или компанию, которая занимается ландшафтным дизайном, они точно вам помогут определится с выбором и ценами, удачи!