Загородная жизнь

Какая одежда и вещи нужны людям, которые живут в деревне?

Арсен Кусайын
Одежда нужна свободного кроя, удобная, не маркая. Штаны лучше на резинке и широкие, камуфляж для мужчин подходит идеально. Большая разница между тем, собираетесь ли вы жить в деревне на юге России, где-либо в Краснодарском крае, или на дальнем Севере или в Сибири. Там - совершенно другие условия, о которых и писать-то сложно.
Алёна Богданова
Лучший ответ
Все тоже самое что и в городе . Только без шика . В деревне тоже люди живут и такие же как и в городе
Теплые куртки, непромокающие теплые сапоги, кофты и штаны разные. Это если про РФ говорить.
Туфли на шпильках точно не пригодятся )))
ровно тоже самое, что и в городе - иные в деревнях живут в более комфортных условиях. чем некоторые городские жители.
Стерлигов знает.
такая же, как и тем, кто живет в городе, потому что деревенские не только в старье по сараям ходят, но ещё и в обычных вещах среди таких же людей.
Арсен Кусайын Вот я и хочу про обычные вещи узнать. Опишите пожалуйста Ваших деревенских знакомых. Какие вещи у них самые ходовые и из чего они сделаны.
обыкновенная, дресскод не строгий
Cabbar Binaliev
лапти самая лучшая обувка
Что-нибудь удобное и практичное.
Елена Каримова
Арсен Кусайын так а что конкретно? Если штаны, то какие? Спортивные или больше домашние? Куртка или ватник?
Сразу представил свою деревню - разброс по социальному уровню присутствует. Кто-то одевается на рынке в самое дешёвое, кто -то в дорогих бутиках, так как так-же появляются в театрах, ресторанах и пр
Юра Кригер
Такую же как и в городе. А то придумали городские байку о том что в деревне ходят чуть ли не в ватниках и сапогах круглый год. Одеваются в деревне практично и со вкусом.
Смотря в какой деревни и с каким климатом и т. д и т. п. .