Загородная жизнь
В стене завелась мышь, как ее отпугнуть? Дом деревянный.
Анисово нашатырные капли мыши не любят их запах и сами уйдут
Специальным прибором. Отпугиватель мышей называется...
Инна Фурса
не помогает, у сестры такой
Постучать, она затихает ПОтом насыпать поуглам отравленое зерно
Ловить или травить их надо ...а не пугать!
Поставь в самый угол комнаты бутылку из под шампанского с маленьким кусочком хлеба. Мы так на работе мышей ловили!
Мыши - прекрасные существа..
Нужно как-то смириться с общежитием..))
ЖИВАЯ тварь спасает жизнь свою.
До тепла ночами будет ИСКАТЬ пищу. Чтобы не умереть с голоду.
Шуршать .Мешать.
Привыкнуть трудно.
Любим тишину и ПОКОЙ.
Пойти на уничтожение?
Средств изобретена немеряно.
Шуршать .Мешать.
Привыкнуть трудно.
Любим тишину и ПОКОЙ.
Пойти на уничтожение?
Средств изобретена немеряно.
ужа запустите к ней в норку
отпугните ее котом
Дом какой?
Инна Фурса
деревянный
Лысая кошка не алергичная, но страшная))
Вспоминается, на веранде мышь прогрызла дырку в гипсокартонном потолке, шуршала там постоянно... Кот Мазай реагировал, но увы на потолок ему никак... Мы с внуком попросили у него разрешения ( столько смеха было) отстричь шерсти от хвоста. Положили эту шерсть в дырку и дырку замазали... Все. Мышь ушла.
Не отпугнёшь. Укотовите бездомного кота.
мышеловки давно изобрели
Не пугай мышку!..) если дети малые, это другой вопрос... просто поговри с ней, и попроси не пугать чад..) те язык на что дан... а душа?..)),, сама же кошка"...))
Можете купить ультразвуковый отпугиватель торнадо 400, очень хороший эффект, работать должен круглые сутки, рабочая температура -40-+80 градусов. http://otpugni.com/
яду подсыпать на полу
Есть такие сладкие как лепешки Тестокс (отрава). Я всех мышей на даче вывела. Можно в интернете купить https://gosdezservice.ru/prodazha-ximikatov/ .