я себе сшила лошадь из ткани
и еще у меня есть пластмассовая лошадка.... маленькая.. из киндера... что интересно... мне подарили ручку 3 D, которая рисует пластмассой.... и мы с лошадкой рисовали ею цветы и церковь
Загородная жизнь
Почему у вас нет лошади? вы в курсе, что это самое умное животное на Земле?

Дельфин умнее
Фураж нынче дорог и конюшни нет...
Может и самое умное но за лошадью и уход особый нужен. И не каждый может себе это позволить
Здрасьте, приехали. Где держать её прикажете? На балконе, что ль?)))
у меня есть, с двумя колёсами. Очень умная. Меня слушает и молчит всё время
У дядьки есть. Если надо пообщаться иду туда.
В ванну не влезет, а больше свободной площади нет.

Лошади были у наших
Дедов.
И земли пахали.
Но разорили
Хозяйства.
Дедов-
Раскулачили.
Сослали в тюрьму.
А нас заставили
Переживать-
А мы не верим
В судьбу .
Дедов.
И земли пахали.
Но разорили
Хозяйства.
Дедов-
Раскулачили.
Сослали в тюрьму.
А нас заставили
Переживать-
А мы не верим
В судьбу .
Я уважаю свободу лошади)
Закрывая ответы, показываешь свою слабость духа..) не закрывай... ты сильнЕе, чем думаешь... вЕрь в себя!..) доча моя любит лошадей... всЕ животные умные... и даже насекомые знают что к чему... только человЕк думает, что он умнее всех... ну не падла жешь тупорылая ентот человек, ась?!..))) считаю самым верным, умным другом - собаку... если б не удомашнили, не скрещивали с некто - это тОт же вОлк!..) чем лучше Истинный волк - он не прогибается под людей, как любОй из иных животных... он будет дружить до тех пор (если с рождения подружишься), пока его не предаст человек-это паскудное существо!..)
я её по частям собираю - 4 подковы уже есть
Я в курсе!))

Боюсь ей такой умной со мной не о чем разговаривать будет.
Не пойму я её.
жена завести не разрешает)
Не правда. что лошадь.
У меня муж есть, он тоже умный.
овса много жрёт)))
Анна Бабушкина
Ну ты и жадюга))
да мне кроме лошади есть с кем поговорить)
Мне только лошадь осталось завести... для полного счастья ;)
я однажды чуть не купила. Даже сумма на содержание (что-то около 12 т. р. в месяц) меня не останавливала. Остановило только то, что это все-таки ответственность большая. Кошку не так жалко, как лошадь.
Да че там умного. Стоит, я ей несу арбуз, а она как взбрыкнет, и понеслась, пыль из под копыт. А я в другую сторону)))
Да, как то ставить некуда:))
Ирина Корепанова
ну есть же карликовые лошади))
Лошадь на севере дорого содержать )
Ирина Корепанова
а север в какой стороне? ну по карте)
в курсе, что к умным животным лошдей трудно отнести - их даже с*ать в одно место не приучишь. Лошадь была, у мужа - я ему ее на *0-летие дарила - не подошла она для наших условий, не равнинно у нас...
если всех умных тащить в одно место, то дураков станет больше во всех остальных. Баланс дело тонкое, при неумелом подходе чревато серьёзными последствиями
Для этого прокат есть.
Лошадь в гараж не поставишь
В московской квартире лошади не понравится.
Овса не напасёшься. Овёс дороже бензина :)
её кормить надо.
Самое умное животное - дельфин. А так, её и дома держать очень трудно, и пользы мало, разве что прокатиться.
Ирина Корепанова
может и умное, но вот он хуже даже акул.
Не сравнивай с собой...