Загородная жизнь

Считаете ли вы правильным бросать свою семью ради любимой женщины?

Если у вас "неземная любовь" - уходите,
но знайте, что, как правило "по огромной любви" мужчины уходят одинаково - гордо, независимо и навсегда, а потом,
за редким исключением, ..спустя какое-то время ...
почему-то спешат вернуться обратно в свою прежнюю семью (где тот вариант, что с другой не наступит снова душевная пустота и непонимание. Бросить можно все, а вот построить, даже если придется начинать практически с "0" и сохранить - это тяжкий труд....),
НО,
вот только обратно принимают не всех и не всегда ...
Виктория Шпуй
Лучший ответ
а женат, конечно, на нелюбимой... ))))))))
Уже Не Тот.... Zil
Семью какую?
Мама, папу? Конечно естественно.
Жену, детей? Так поступают только конченные пи@арасы по жизни
и да и нет. давши слово--держи. совершая взрослые поступки--отвечай, неси эту пресловутую ответственность в браке, о которой все говорят но мало кто видел. Как вообще можно встретить любовь, если ты ходишь на работу и живёшь только мыслями и ответственностью о своей семье, да и женился ты по любви же, иначе же не зовут. Что это за любовь которая как понос настигает каждый год. А да, потому что жизнь одна, и тратить её на нелюбимых людей, на некомфортную обстановку- обидно. так что можно понять уходящих
B U B L I K
Конечно!
Клуб Фудосин
Это подлость, ради потрахушек бросать семью
Любовь как морковка - съел её и она кончилась.
Erik Raimanov
Фигня, для удовлетворения своей плоти....
Андрей Майхиев
никто не будет считать это правильным
Утебай Ахов
Если вы реально любите другую женщину, то зачем издеваться над собой и двумя женщинами? Идите к той, которую любите. Только взвесьте все изеачально
Если любимая женщина не жена, то семьи там нет. Жене оже будет лучше если мужик будет честным, уйдет и даст ей право быть счастливой с другим
Максим Кабанов
Шило на мыло менять- только время терять. Развод конечно дело личное. Только не из-за новой кандидатуры, а когда уже в семье невыносимо вместе.
Ольга Хлебова
Да, это самоеправильное, потому что знаю что это такое. Жила с мужем, любя при этом другого.
Зависит ещё от того, настоящая ли это любовь.
И еще, когда человек выходит замуж или женится, нужно быть уверенной ,что чувства на всю жизнь.
Чтобы потом не получилось так,что я ошиблась, встретила своего человека после.
Руфия Хишанло
А вы разберитесь.... любовь это.... или всего лишь страсть.... а тогда и принимайте решение.
не правильно
ну все одно да потому.... да всем помоги... чем больше детей тем лучше.... и всем купи по мини-даче
Vedat Karao?lan