Загородная жизнь
а какая. квадратура вашего жилища? и какую площадь вы считаете идеальной для вас и вашей семьи....
Квартира почти 80 кв. метров. 3 комнаты, живет народу много - мы с мужем в одной, сын взрослый вот второй и дочка с мужем и сыном в третьей. Кухня большая, почти 12 метров. это очень облегчает жизнь. И еще лоджия большая, на которой внук спит днем в колясочке. Еще имеется домик в деревне, где мы летом почти всегда живем, а в этом году и до сих пор ездим с мужем через неделю. Чтобы молодежи было свободней и нам спокойней без них. В целом, все хорошо.
Однокомнатная квартира. Кухня 9 м. , лоджая - 6м, комната 15 м. Нам с мужем хватает. Общая площадь 32 кв. м.
у нас 55 квадратов - нас 4-ро. в принципе, хватает, но мне бы еще одну комнатку - ничейную, хочу спортивный уголок детям сделать и машинку швейную там поселить)) ) + у мужа тоже есть хобби. В общем, она тоже должна быть большая))))
120 м* для 3-х человек-хватит, убираю то я сама.
хм.. . 34 кв. м на четверых.. . Хотелось бы раза в 3-4 побольше....
80 на троих, 2-ка. хотелось бы 3-re под 200.) ) )
92 метра. нам мало. надо хотя бы 130
Alijon Rahmanov
А вас сколько там живет?
90 квадратов жилой, но всё равно не хватает ( ещё хотя бы одной комнаты) , хотя естественно и жаловаться не на что. Нас четыре человека.
Мне пока хватает.. А потом если она будет побольше, то это "побольше" тоже мне убирать предется.. Да и цены в Москве на жилье просто нереальные.. .
Дети подрастают, мне есть куда их отселить...
100 квадратов несчитая ванны, квартира, 8-12 этаж два балкона
180 кв. дом у нас.
наша 80квадратов. пока хватает. но всегда хочется больше и лучше))))
350 метров квадратных на семью из четырех человек + подвал 75 м. кв. + гараж на 2 машины + две летние терассы 45м. кв и 16 м кв. соответственно. вроде все.
У нас с дочкой на двоих 10 квадратов (((нам бы хоть раза в 3 побольше....
Смотря где. В городе - 65 квадратов, а дача побольше. Просто предпочитаю жить в комортных условиях.
223 кажись если не ошибаюсь. ну лично) скажу это через чур достаточно особенно учитывая что родные уехали на долго прям чувство странно) думаю 140 для семьи вполне хватит)) самое важное не квадратура а само здание - его фундамент качество бетона-или стали (если вы в америке например) там часто здания сталью закрепляют.
2 этаж 25 этажки 5 комнат
30 на троих, вот ещё бы комнату не помешало, и дачу в придачу. всё.
52 на троих, но комнаты проходные
Двушка на четверых, нам хватает.
230 кв метров на 6 человек, вполне пока хватает
50 м. двушка на троих, ужасно мало, хочу 4-шку 120 метров, а ещё лучше свой дом 150 м.
Достаточная для комфортного проживания и приёма гостей. 4 комнаты и просторная веранда.
Пока маленькая-40 м на четверых. В идеале хочется свой дом частный, можно побольше))
главное ведь не площадь, а атмосфера, любовь, которая царит там. Но я думаю, каждый должен иметь свою территорию, свой уголок, комнату.
Дом, как известно всем давно - это не стены, не окно! Это не стулья за столом, это не дом.. . Дом - это то, куда готов ты возвратиться вновь и вновь. Яростным, добрым, нежным и злым.. . еле живым.... Дом - это там, где тебя поймут, там. где надеютя и ждут, Где ты забудешь о плохом.. . Это - ТВОЙ ДОМ, и в нем - не важно сколько в нем.... кв. м. в моем 92, нас трое, Мой муж, я и наш любимый сын.... И нам комфортно в доме том.... потому, что мы вместе, мы втроем....