Загородная жизнь

У вас Кто охраняет ваше жилище???

Какой лёвушка! А у нас сторожевая Мурка. Не смотрите, то мелкая, как сиганет на спину, мало не покажется!
Жасулан Карипбаев
Лучший ответ
Ха:))) )
Ну, Йожег, ты только с виду безобидная:)) )
А вопросики у тебя еще те:)))) )
Не скажу:))
Зверек по имени ..Куцев Александр.. .
Не Знаешь такого... .
Вымирающий Вид между прочим...
Dowlet Owezow
Амина Самарская Да ладно....Вымирающий!!!
Только позитиФ, Саша, только позитиФ!!!!
А он творит Чудеса, поверь мне!!!!
Как ты знаешь, Ёжики не врут!
У нас никто... сИроты мы.. . А вот тетка на даче всегда записку оставляла: "Уважаемые воры! Ключи - над дверью! Не ломайте дверь и не бейте окна! Взять все равно нечего. Переночуйте, только не пачкайте! Спасибо! "
Это после того, как раза три дверь сломали ей. Больше не ломали. А вот лазили или нет- низвестно, в любом случае весной ключи лежали над дверью...
Zaur Bayramov

Моя охранная команда на обходе территории на первом фото. На втором очень хороший объект охраны - эта дама имитирует постоянное присутствие хозяйки у входа. Помогает на 100% от местных алкашей, прохожих и прочей неприятной братии. Проверенно опытным путем.: -))) Иногда выносится на улицу. Помогает от галок-сорок-ворон для защиты урожая и от соседей с этой же целью.
На входе ОБЕРЕГ, во дворе-Рада, Гера и Дина
Мария Боева
Два жалких замка, но знают, что книги никому не нужны, а их было около 6000 .
сигнализация конечно!!!!
Это востарь Линда охраняет дом снаружи, но очень любит прорываться внутрь и лежать на ковре: -))

А это Сима-перс, зверюга-она охраняет дом из нутри: -))
Виталий Петров
Приветик Светуль, вот фотографии у меня закончились, придется отправить фото с сайта милого, ты только плюсик мне ставь, т. к это мой охранник!!!!:)))))))))
Светуль отправляю фото охранника!!!:)))))
Айрат Низамов
Амина Самарская Супер!! Похоже ещё и противоугонное средство!!!
Отличная моська!!!!
К сожалению такого вот песика нет, но замки надежные ,!!

это "средство" от мышей, кротов, мух, пауков и всего остального, что двигается на нашей территории и не больше нее в размере.

Но на всякий случай установлена сигнализация ;-))
глушит ультрозвуком
бабка
Инна Горлова
Black Metal охраняет мой дом )))
Сами.
ФСБ:) ) я им доплачиваю, у ребят тож кризис понять можно..) ) путь подработают) ) мну не жалко..
собачка и сигнализация!!
Ангел хранитель.
А у меня самый надежный охранник - муж. Он большой и громкий))
Кот ( весит 6 кг) , его все боятся и спрашивают - не кусается?
НАш сынок
Черепаха Маруська исправно охраняет дом уже 16 лет