Загородная жизнь

нравиться? хотели б жить в таком домике?

Sakeshka Ilyasov
на фиг нужно)) посмотрела и забыла
Юрий Одинцов
Лучший ответ
Нравится, у меня у дедушки и у отца были похожие дома с наличниками, правда не так много, помню людиипроходя мимо постоянно останавливались и фотографировали.
Нет Кукольный или музейный Тем более это пластик
:.
:....inna . ...:
Не хотела бы.
Перебор с этим белым оформлением.
Зефир-пастила какие то.
Домик красивый узоры шикарные . Но жить не хотел бы . Слишком сложно по ом будет ухаживать за такой красотой
Sholpan Alitanova
Каждый год красить сил не хватит. Такую красотень поддерживать надо постоянно.
Julia Myshkina
В деревянной резьбе много застревает пыли, замучаетесь протирать грязь в этих вензелях
мне НЕ нравится...
мне нравится более эргономичные
Nilufar Kasimova
Нет. Перебор.
Виталий Ярёма
Красиво, но для жизни непрактично.
А ля Вологда.. нафиг надо!
Vlad Bonza
Ладно, помыть я его помою из шланга.
Но зачищать и красить, это ведь мне придётся.
Я подумаю:)
Очень нравится.
Но жить в таком доме не хочу.
Дом с кружевами ) Пофоткать да, но себе бы не хотела
Елена Лазебная
Понятное дело, что это такой "выставочный образец" - это либо музей, либо другой туристический объект. Но в целом резные наличники - это моя мечта, я хочу восстановить примерно такие на своем доме, они сейчас в крайне ветхом состоянии. Знаю, что сейчас их делают из композитного материала, он более долговечен. Единственно, что меня смущает - что сейчас производство резных наличников - это такой массовый "конвейерный продукт", а исходная идея наличников - это чистая индивидуальность, абсолютно все дома были с разными наличниками, это как именная метка дома. В разных регионах России свои традиции резных наличников. Представленные на картинке - это либо Север (Архангельск, Вологда), либо Сибирь (Томск). В других регионах резьба более лаконичная.
Azat Satpaev
Не-а.
Перебор.
Ольга Давыдова
Нравится. Нет...
О нет, мне такие не нравятся.
не любитель
Лучше просто любоваться
прям "сбылась мечта мещанина", а не домик.

нет.
Елена Андреева
нет, я не люблю свои дома
Айдар Смаилов
Красотища! Да, хотелось бы жить в таком, на такое смотришь - душа поет! Вот только красить все это сложно наверное.. но я хитрая, я обратилась бы в ПокраситьДом. рф - они любые дома красить умеют)
Ой ну его нафик, всю эту резьбу нелепую, ее замучаешь красить и мыть
красиво но красить придёш ?
Cok Добрый
мне нравится, только сам домик я б покрасила в голубой цвет.. или красный
Беляев Михаил В деревянной резьбе много застревает пыли, замучаетесь протирать грязь в этих вензелях