Загородная жизнь
Если б жили в деревне, то завели бы кой нибудь скот?
Только птицу-- с пяток куриц.
скот кормить надо-он одного зерна по деньгам сожрёт вдвое больше чем выручишь с мяса
Кирилл Латаков
Это вы о породистых лошадях.
Обязательно. Кур, и может быть, пуховую козу.
живу в деревне-из скота собака и 2 кота)
Лошадок.
Есть свой дом, но кроме собак никого.
завела бы порося, назвала бы вовкой
Кирилл Латаков
Борькой обычно
Да-то что можно автоматизировать.. Покидать на время
Наверное. Но таких, чтобы убивать не надо было.
Живу
Неа
Нет
МедведЯ, зимой спит, а летом у пасечников мед отбирает...
Вот зажили бы...
да
обязательно
я бы завела 2-х коз, поросят, кур, индюков.
гусей и уток не стала бы, им вода нужна.
построила бы хороший теплый сарай для них, для свиней отдельно.
Юлия Комарова
от свиней говнища много
У моих соседей СКОТСТВА И ТАК ЧЕРЕЗ КРАЙ
Да, кур, индеек, козочек
живем) кролики, вьетнамские свинки, коты не в счет, будет возможность утки-куры заведу, яйцами корма окупаются
Зависит от местности, если есть где выпасать, вполне возможно.
Завела бы пару коров, лошадей, мускусных уток, кур, павлинов, перепелов, цесарок, гусей.
Наташа (***)(***)
У нас 2 коровы и бык. Сено все лето косим, сложновато прокормить. Была лошадка, продали, потому что некогда было ей заниматься, избаловалась, перестала слушаться. Брали курочек бройлеров, не хватило времени на них. Сенокос, дрова и огород занимают все время.
Кур может козу или кроликов
я здесь и живу. держу три коровы, свинью обязательно, много птицы разной. котов 9 штук. 3 собакена.

Юлия Рахматулина
Терпения, сил и здоровья)
Катя Руженкова
Шикарно! Молодцы! Много еще где по несколько коров держат. В Башкирии были. Там стада огромные. Гуляют по лесам
Ерболат Амандыков
Красотень... Владимирская обл?
Я в 90-е, живя в городе, завела кур. Вырастили с горем пополам, а рубить- щипать-то некому... Пришлось нанимать. А есть этих кур я не смогла, семью кормила, а сама ни-ни.... В общем, я поняла, животные это не для меня...
Данила Братухин
Вот и я так думаю. Я окна с дверью то при скворечниках заполненных не крашу. Осенью успею, ничего не случится. А у них детки будут))) На маленьком доме скворечники, вот в этом году заселились. Я кайфую.
кота бы завёл
Я в доме живу. есть место под кур и кроликов. Блин.. но я же это есть не буду! Так что..., видимо, нет. Соседка коз берет, буду их кормить. Ещё забором нашу вишню нужно огородить, чтобы не сожрали.
Живем в деревне, завели корову. Молоко, масло (в том числе топленое), сыр, творог, сметана, кефир - все свое. Экономия! Сена, конечно, нужно много успеть запасти, но оно того стоит))
Катя Руженкова
Шикарно! Мускусных уток еще на мясо хорошо. Они спокойные. Стайкой лежат.
пуховую козу, мускусных уток