Загородная жизнь
А вы хотели бы жить в деревне? Завести хозяйство небольшое, заниматься огородом?
в детстве хотел)
как-то не хочется. живя в большом городе!
Я полгода с удовольствием живу на дачеА зимой в городе лучше Не надо дрова рубить и воду носить
Не, я хотела бы просто домик уютный, травка, цветочки и парочка больших собак.
Я этим и занимаюсь, но на даче, которая вплотную примыкает к городу и деревне.
Работающим в городе это не в руку. А вот пенсионерам - как раз.
Я что, с дуба рухнул))??
А я так и живу квартира в Москве дом в деревне в 30 км от квартиры пол часа езды . В деревне проводим больше время чем в квартире .
Не.. . я лентяйка и дитя прогресса.
Когда хотели -- жили заводили занимались !!Сейчас только на летний сезоно ездим --не все к сожалению складывается так как хотелось бы ...
я так и живу, только не в деревне, а в пригороде, до работы на машине 15-20 минут, сад-огород, живность....
Хотел бы, только вот с огородом у меня не складывалось никогда, работать с землей — не мое.
нет! нет! ни в кое случае!
Не привлекает сельская идиллия, все-таки я городской житель
Да уже, почти, ТАМ...
Иногда возникает такое желание)
Хотела бы, прям мечтаю.
Зачем этим заниматься, если можно продукты купить на рынке или в супермаркете
Нет, не мое это
Может с возрастом придет, но сейчас мне в городе дел хватает, еще не бесит суматоха))
почти так и живём.... только не в деревне
Нет, я не умею и я леньтяйка
нет. Я городской житель.
А что, обязательно в деревне? Мы в городе живем, было все, и хозяйство тоже. Дети выучились - ничего не держим, кроме цветов. Дом благоустроен, отопление газовое, хочу топлю, хочу не топлю, жить в доме ничуть не дороже чем в квартире. Жили в кв. 15 лет, после чего сменили на дом. Платежи были на много больше. Не таскаю с базара овощи, фрукты, зелень и т. д. В супермаркете ничего не покупаю, где дата переклеивается несколько раз.. . Утром слышу пение птичек, а не шум машин, и много много других прелестей....
Всю жизнь жила в частном доме!!! и были куры, и замуж собираюсь за мужчину, который тоже всю жизнь в частом доме прожил!!!!
И даже очень! Только чтобы дом был благоустроенный и денег хватало на оплату электричества, воды и т. д. Насколько я знаю, это все не дешево.
А у меня так и есть, только в городе.
просто дом без хозяйства хотела бы
хочу, но понимаю, что не смогу
Да
да! ну прям очень....