Загородная жизнь
А вы хотели бы жить в деревне?
в деревне не живут... а выживают только по настоящему сильные люди... город для слабаков... отключи электричество или водопровод или горячее водоснабжение... сразу на болотную... а деревня всегда молчит... потому что мы прекрасно живём при любом руководстве... лишь бы нам не мешали жить...
нет, там сплошное быдло
Анна Санн
спасибо...буду знать кто я...
Уже нажился теперь только поживаю !!!когда захочется и тепло !!
Не хочу.
ни за что!
Деревня, деревне-рознь!!! 0!
уже жила 4 года, даже с грудным ребенком, и сейчас частенько там бываю, когда соскучусь по деревне
Рассматриваю такой вариант, на старость. Не в России конечно, а в Испании или во Франции, или может быть в Андорре.
я человек чисто городской
нет
теоретически. да
Мы уже там жили, теперь живем в городе
Я там Пожила 2 года.. . больше никогда жить в деревне не буду
по своей воле нет
Хочу! Только пусть эта деревня будет в Швейцарии. В нашей глубинке - нэт.
Да, моя мечта осуществилась. Всем этого желаю!
Хотел бы жить в деревне.
А всё остальное делать в городе - работать, учиться, развлекаться, встречаться с друзьями и детей в школу водить.
А жить, конечно, в деревне лучше.
Деревня деревне рознь, на Рублёво-Успенском шоссе сплошь деревни и домики там весьма комфортабельные, и обслуживающий персонал к ним из города приезжает.
если с рождения там жить, то хорошо, а с города переезжать как то неудобно будет)
Скорее нет, чем да.
с удовольствием!! ! что в скором будущем и сделаю!
нет
Врятли. Хороший воздух это хорошо, но холодная вода и жить без электричества-трудно
хотел бы но недалеко от города)