В деревне, с колодцем, курами, туалетом на улице - нет.
А в загородном доме, со всеми удобствами, банькой и детской площадкой - да.
Загородная жизнь
Вопрос для городских. Вы хотели бы жить в деревне?
Да. Хотел бы. Но чтоб эта деревня находилась бы на берегу Индийского океана!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ни в жисть.. . месяц жили на даче летом. ТОСКА!
всю жизнь мечтала, но в деревне цивильной.. . не как у нас: туалет на дворе, никакой инфраструктуры, грязь по колено.... вообщем-то мечта моя сбылась
у нас есть свой домик в деревне. мне очень нравится. приезжаем на выходные. но постоянно жить не могу.
Нет, это скучно, тоскливо, а летом еще и в земле надо возиться...
Нет.
Нет, я настоящее дитя мегаполиса, не одно поколение моих родных родились и выростли в городе, деревенских родичей нет. Я даже когда на дачу выезжаю, начинаю задыхаться от свежего воздуха, а дача в 30 км от Москвы.. . Так что категорически в деревню не хочу, я там скопычусь :))))))
нет
хотел бы...
Да ..мы дети асфальта... но теперь построили дом и живём в нём возле центра города --в часном секторе.. и в квартиру не хотим..
ты что???? НЕТ!!!! Я ИЗ МОСКВЫ только в Питер.
Заебывает через пару дней. Самые стойкие держатся неделю.
Нет, только погостить...
нет... если только погостить.... люблю условия в доме. а не....)))))
никогда!!!!
Очень. Это моя мечта. Но пока я жду весны и уезжаю на дачу до осени. Но скоро перееду туда постоянно.
В гости с привеликим удовольствием поехала бы в любую глушь. А вот жить....
Когда выходишь на пенсию, сможешь и деревне жить. Покоя хочется.
Не хочу, т. к. не люблю сельское хозяйство.
А вот в гости на день-два, я поехать могу.
Я вообще деревенская и меня все устраивает там, кроме благоустройства. Уже 15 лет "городская" и обратно не хочу....
да. Но отдаю себе отчет, в том, что там денег не заработаешь. А на что жить ?? абалденно хочется, чтоб река была рядом и лес и подальше от города .
Глядя где!
В Альпах с удовольствием!! !
Просто деревня деревне рознь!
В Карпатах тоже бы жил, ноещё вопрос с работой, а вот на пенсии точно свинчу в Карпаты!! !
Хотя сам живу в Одессе в частном доме от моря 70 метров, но суета замотала уже!! !
Многое зависит от характера, я наверное больше люблю спокойствие и без суеты вокруг, ни пробок ни толпы народа!
В Альпах с удовольствием!! !
Просто деревня деревне рознь!
Хотела бы
Не против, если деревенька не очень далеко от цивилизации и есть свое авто. А так, в деревне при наличии денег, можно жить лучше, чем в городе. Единственное, наверное бы живность не заводила, а вот сад можно.
Только летом.
нет!! ! на 2-3 дня погостить ...не более