Загородная жизнь
А вы хотели бы жить в деревне при условии,что все коммуникации и удобства есть и до города рукой подать?
Да, и на днях туда переезжаю...
Если до города рукой подать, то нет ни тишины, ни воздуха и бомжей полно
нет
наверное при таких условиях многие бы захотели, но в реале деревня это деревня,
Это самый хороший вариант....
Если честно, то об этом только и мечтаю..) Хочу пасеку, пчел завести, курочек, козу, кроликов, нутрий. Или что то одно..) Но нет единомышленников. В этом все горе.
Это уже не деревня....
Да, хотела бы.
Мы уже живём, в город за бытовой техникой и в кинотеатры, на каток, в платные клиники! И всё нормально! Мы правда тоже живём в небольшом городке, но большой город в 30 минутах езды на машине (собственной) , так классно что не дышим этим смогом! Да и ребёнку в школу не нужно на маршрутке ехать! Всё ж спокойнее чем в большом городе !
Конечно! Со всеми удобствами и с машиной под задницей почему бы не пожить !
А я не-не хочу. Нет у нас культуры частного сектора. Если свои дома, то обязательно или пяти метровые заборы или грязь да убогость везде. Вот если бы вокруг центра города, сделали спальный район с хорошей инфраструктурой, нормальными дорогами, скверами, аллеями частный сектор... и дома нормальные, а не на курьих ножках.... вот тогда да, тогда можно жить. А так как сейчас-нет желания.
ОЧЕНЬ хотела бы...
Да, если только больничка рядом, жить -то хочется, а вдруг с косой красавица придет.
Да, с удовольствием
Да. Да, Да!
Я бы с удовольствием жила в деревне.
Ага, очень:)))
Да, конечно.
Я как раз так и живу. Есть свои плюсы и минусы как и во всем остальном
В деревне и без всего этого жили и живут миллионы обывателей (жителей) и не испытывают никакого дискомфорта. Я не понял, о чём вопрос.
идеальный вариант
Вот только и мечтаем об этом, самый оптимальный вариант
Пока только мечтаем. (достраиваем дом час от мкад)
Уже так живу! И море рядом.
Безусловно, даже не раздумывая переехал.
Есть конкретное предложение? Мы готовы
очень хотела бы. . природа, погода все дела. . ну работать только конечно негде. . вот выйду на пенсию... и эээх!!!
Нет. Ведь по соседству будет жить особая нация-колхозники.
Татьяна Федоранич
Колхозников уже давно нет в деревнях, и они - не нация. Нация - это коренное большинство любого государства. В Россие это русские. А крестьяне они или горожане - это не важно.
А три км это рукой подать????)))))))))))))))))
А что есть предложения? У меня трое детей, и все мечтают об этом. Но это пока только мечты
Однозначно нет. Даже с удобствами и машиной под задницей. Пока молодые, нужно воспитывать детей, значить нужны хорошие садики, школы с углубленными предметами, возможность развивать ребенка, т. е. водить на какие-то кружки, английский, музыка, танцы, бассейн т. д. А главное- нужно РАБОТАТЬ, чтобы все это оплачивать. Где в деревне вы найдете такую работу? И еще и для детей и для вас нужны больницы и хорошие врачи- рядом. Ходите свой дом-оптимальный вариант в пригороде большего города. ИМХО.
Да! при условии что в деревне есть школа - это значит что много людей и молодежи и деревня не умирает, больница, дороги до города без пробок....
Не, , хотели-бы мы, , ,а готовы-ли вы?
Прямо не задумываясь собрала бы вещи и уехала. Только жалко климат в России не очень, и на собственном хозяйстве особо не зашикуешь)
Уже нет
Если газ есть, то нет проблем!
А чем плохо! Норм, можно было б и пожить.