Загородная жизнь

как можно привлечь внимание парня

Тебе пока ни как:))))
Хотя можешь попробовать вот так https://youtu.be/X324biuoJyM
Лилия Ch
Лучший ответ
Сиськами, естественно ))
*** Myrzataeva<3
Иди уроки делай.
Юля Фабрикина
Иди учи уроки!
Ж Бм
Покажи ему язык!
S_A_N_D_I_S_T _U_I_G_H_U_R_
Улыбайся. Улыбки, улыбочки, улыбашки )
Не сдавайся. Никто не говорит о том, что нужно навязываться, ходить по пятам и доставать. Этого, как раз, делать и не стоит. Мужчин это нереально бесит и раздражает. Не сдаваться нужно вот, в чем. Если что-то, сначала, получаться не будет - не расстраивайся и попробуй испытать другой вариант. Затем, если и с тем вариантом прогорит все, попытаться поэкспериментировать с другим.
Нарядно одевайся. В твоем вкусе никто не сомневается. Просто подбирай, из своего гардеробчика, все вещи умело и практично, изысканно )
Не употребляй нецензурных фраз или выражений: мужчины, хоть и обожают сами поругаться матерными словами, но не любят, когда это делают девушки. Из уст девушек это звучит, мягко говоря, не очень.
В наше время, парни привлекали внимание девушек. Вам что, 20 лет?
Nina Grecu
Покажи ему сиськи.
жопкой верх-вниз
Ayvaz Aliturkmen
Иди уроки учи, а завтра дашь ему списать и этим внимание к себе привлечешь
Есть проверенный временем и многочисленными примерами вариант, который всегда срабатывает на сто процентов.  https://www.wildberries.ru/catalog/dom-i-dacha/otdyh-na-prirode/mangaly-koptilni/mangaly. https://www.wildberries.ru/catalog/dom-i-dacha/otdyh-na-prirode/mangaly-koptilni/reshetki-dlya-grilya.
Не замечай его, игнорируй, когда поведётся, будь стойкой, крепись. Выдерживай характер. С другими будь весёлой, общительной. Его это будет задевать, может, злить. Списывать не давай, в прения не вступай, молчи загадочно. Ну, а дальше посмотришь.
Забабахать вкуснейший борщик.
Nikoleta Maler
много есть способов...
почитай в инете... способы признания в любви