Загородная жизнь
12 соток для жизни много или мало?
Вполне) нормально)
если рядом лес с грибами и ягодами и река, то вполне
да разве ж это жизнь?)))
для отдыха вполне достаточно
Вполне достаточно . Хватит места для дома хоз блока бани и ещё останется
Вполне достаточно для дачи. Более-не надо. И дом, и баня, и сад, и маленький огород. Газон. кусты, деревья. Неплохой участок. Но надо дороги, электричество, вода. Обязательно какой-то водоем (море, река, озеро). Все стоит денег. Да, забыла главное-канализация. Можно автономно.
Смотря для какой жизни..
А вообще скажем так - достаточно..
Есть необходимые условия и достаточные.. 12 соток для жизни - это достаточное условие..
А вообще скажем так - достаточно..
На соления варения конечно хватит, но хлеб, мясо, рыбу и прочее прикупать придётся.
Если собираешься жить на подножном корму, то мало.
Смотря какой. Поставить дом, гараж, беседку, повесить гамак и жить хватит. Кормиться с ЛПХ мало.
Хватит, еще и останется...
Достаточно. Но оптимально от 20.
ну есть же люди, кто живут и в ус не дуют вообще при отсутствии даже одной-единственной сотки.
Это кому как. Мне многовато.
Если вы не фермер, и не планируете содержать большую семью только за счет огорода, то нормально.
Мало
Устанешь траву стричь.
Вдоволь.
Ну хватит места и на кусты и на деревья и на травку для шашлыка.
если крсыа - хватит, кроту с семьей - нет, рыбки не живут в неопределенной атмосфере
Смотря как развернетесь. нам уже и 15 много.... ((((((
Достаточно
Я считаю, что 12 соток многовато.
Хватит.
если деньги и на большее хватает то мало, а если нет, то норм
Куды тебе стока? Не пьёшь что ли?
чтоб бухать хватит, чтоб скотину держать - маловато
и на 6ти живут прекрасно, а зачем больше, огород что ли разводить или живность, курей кролей
Николай Иващенко
несколько деревьев уже много площади занимают
Ирина Ланина
ухаживать замучаетесь за площадью
Если держать скотину-то мало. Для сад-огорода- вполне достаточно
мало 16 нужно, что бы жит на даже круглый год. смотря скока народу и будите ли ы чего продоват или огород тока для вас. Баня сарай дом, куры и прочее эта уже 4 сотки
красиво
Ещё и на маленький огородик останеться=)
Нормас. Но если хочется бассейн, гостевой домик или два, 2 гаража, детскую площадку и т. д. то мало.
среднего размера участок
смотря для чего
Все зависит от того, что Вы хотите....
Если отдыхать на природе. то купите участок с деревьями и поставьте новенький мини-домик... беседку для чаепитий.... камин на улице....
если хотите заняться огородом-то домик небольшой, а участок побольше
если дом вам нужен под склад вещей бу то дом со множеством небольших комнат
если дом для жизни, то дом с красивой и уютной архитектурой
если любите ландшафтный дизайн-то участок посложнее... со склоном например, чтоб площадочки, бордюрчики и лесенки делать на нем
если любите позагорать-то речку рядом или озеро ищите
смотря для чего
Все зависит от того, что Вы хотите....
Вполне достаточно.