Загородная жизнь
Вы уже высадили рассаду в теплицу?
Нет, холодно у нас. Ночью было -2
ВСегда 8 мая
Пока ещё не сажали . Но только перенесли в теплицу . Вот жду когда будет пасмурно и буду сажать из стаканчиков в землю
Подожду до середины мая
Нет, ещё рано. Лен. обл.
Рано. Ночью до -8 бывает, земля не оттаяла еще. Рассада пока на подоконнике. В начале июня высаживаем
Я еще и не доехала на огород, полгода не были. И теплицы нет. Все в ОГ под временными парниками растет. Пока рассада на лоджии буйствует.

50 на 50 )
Пока только часть томатов.
Еще 27 апреля все в открытый грунт повысаживала. Сегодня днем +26 было.
в первой декаде апреля (прибалтика)
нет
до 1 июня не ведем огородные и тепличные работы - холодно
Нет ни теплицы, ни рассады. После девятого посею семена
У нас уже под 30 днем давно, вся рассада в ОГ блаженствует...
высадили 20 апреля.. и укрыли.. на Урале мы живем... зато красные помидоры после 20 июня едим уже..
нет не теплицы не рассады не семьи не детей не работы не денег - и вобще я срать хочу - пойду посру
Нет теплицы. Сегодня потеряла (посеяла )морковь, петрушку, пастернак, щавель, редис ранний и редис поздний, любисток. У соседей теплицы. Они в середине апреля высадили рассаду помидоров и перца. Вчера было 26 тепла, сегодня 27.
Снег ещё не растаял, да и теплицы у меня нет.