И я))) минусов больше, чем плюсов.
Подышать и для шашлыка есть дача.
Загородная жизнь
Я не люблю частные дома, а вы?)
Городские многоэтажки удобны тем людям, которые каждый день ходят на учебу или на работу. Утром проснулся, и на автопилоте быстренько дорулил до офиса.
В частном доме выезд - целый церемониал с открытием и закрытием ворот, и рулежкой по свободной обочине до трассы.
Городская жизнь - стерильная, жизнь в частном доме - живая и более физиологичная. Кому что больше подходит.
А мне пофиг.
А я люблю!
Зимой хорошо в городе, а летом - в деревне!
Только у родни в деревне.
А я наоборот люблю, тишина, покой, никто не орет, не сверлит, не врубает музыку, не топает над головой, не ссыт в подъезде, никакой квартплаты.
а тебя кто то заставляет любить и переносить чужие частные дома ? ;-D
я тоже , "не переношу" чужие, а свой люблю и ни за что не желаю менять на муравейник многоквартирный !
А я люблю частные дома.
а мы по чужим хатам не шляемся)
Светлана Хохлова
Удачи че....
Очень люблю.
Дом с квартирой не сравнить.
... я люблю жену и своих детей! ))) ...И живу в СОБСТВЕННОМ доме! Который САМ построил! Вечером в садике можно и чай попить и песни с друзьями всю ночь петь... Никто слова тебе не скажет... Да и до речки 5 минут неспешно прогуляться... А зимой классно у камина посидеть, послушать как дрова потрескивают... А вы в "каменном мешке" можете шашлык у своей квартиры приготовить? )))
Кргф М-Е Кумколь
какой шашлык-машлык? в квартирах люди сами себе не принадлежат.
Сергей Мисяков
У нас под окнами многоэтажки постоянно соседи шашлыки жарят.
Viktor Lozinskiy
Это верно! Это бабы с тупыми дырками не соображают ни черта)))
а я не переношу человейники с городским смрадом
Люблю и дома, и квартиры, но терпеть не могу деревни.
А для меня квартира — скворечник!
Частные дома могут быть и в городе, целые кварталы частного сектора.
Не жили в частном доме - не знаю. Но когда на даче живу, то скучаю по городскому устройству. Хотя, если был бы дом со всеми удобствами, то в доме было бы удобней и вольготней жить, но только в городской черте. В деревне от тоски сдохнешь.
А меня эти тараканьи трущобы-бесят. Лучше здесь, на земле, -воля!
дыши глубже
Жил в частном доме с рождения до 20 лет, получил квартиру, прожил 10 лет, теперь хочу обратно в дом. Соседи сверху и снизу, постоянно шумят, сверлят, сверху 2 раза залили водой, кричат. В коридоре вони и грязи и крысы, стоит мусоропровод, я за, чтоб закрыли навсегда, а соседи с толстожопыми против. А сверху дети, не дети, а слоны недоношенные, топают и грохают, думал, что скоро люстра упадет с потолка... Так что лучше частный дом, а не квартира.
Кстати, приходят квитанции это полный геморр.
Нравится жить в квартире - добро пожаловать!
отвечаю захожу там нейлон с полипропиленом в муж отделе да
Кому как. Как же классно забухать с друзьями в огороде у собственного дома. Шашлыки пожарить. Нет квитков всяких за капремонты, которые не делают. Нет проблем с парковкой авто.
Светлана Хохлова
Каеф
Все какие-то ужасы про квартиры рассказывают. У нас никто не шумит и не орет, соседи культурные люди, живем на проспекте, а в частном доме любят слушать музыку громко, плюс газонокосилка работает у кого-то, кто-то что-то строит. У нас есть дача, у родителей частный дом, так что я знаю, о чем говорю. Единственное, люблю приезжать к родителям летом, чтобы позагорать
квартира удобней