Загородная жизнь
Посоветуйте бензиновый триммер Посоветуйте бенз. триммер до 5000
Такие есть? Мне казалось дороже они. За 7 можно взять вроде
Берите тот, у которого мощность больше.
И давно ищу, но не вижу, бензиновый триммер, который запускается с аккумуляторной кнопки, а не с тросика.
ДО 5000 ???Я бы честно не рискнул ----не на столько я богат чтобы покупать дешовые вещи !!
А у меня Союз. И тоже косит.
До 5000р. будет сильно не надёжный.. нежную травку скосить иногда...
Витязь, например.
Мужу нравится. Правда у нас немного дороже, но есть модели и в указанных вами ценовых пределах.
Триммер MAXCUT MC 243
переносной триммер
бензиновый 2х тактный двигатель, 43 см³, 2.5 л. с.
ширина скашивания: 42 см
в комплекте: леска (2.4 мм), нож, плечевой ремень
вес: 6.9 кг
переносной триммер
ширина скашивания: 42 см
вес: 6.9 кг
у нас штиль.
Да они примерно все одинаковые за такую цену. Советую, когда будете покупать обратить внимание на вес. У нас один 8кг весит, так у мужа все плечи и руки болят, а второй 5кг, с ним совсем другое дело.
в фирменном магазине и с гарантией, желательно чтоб отзывы были о нём, недавно приобрёл за 4700 мощность 1,8 лошадиной силы, меня пока устраивает, может вам к хутеру приглядеться, они вроде около 5000,нужно было покупать раньше или ждать, на них бывают акции в интернетмагазинах
В своё время выбирал триммер для своих родителей на дачный участок. Долгое время искал сайт, на котором мог бы подобрать подешевле и побыстрее, и в итоге я выбрал сервис https://tehinstrument.ru . В итоге выбрал там себе бензиновый триммер за 3к. Родители были довольны, а я был доволен качеством доставки в мой город.
если до 5000 руб., обрати внимание на Российский бренд Carver, соотношение цена-качество.
Давно уже обратил внимание что практически все компании что занимаются окосом травы в наших городах используют именно эти триммеры. Так что если эти аппараты выдерживают работу 8 часов в день, 5 дней в неделю и так все лето, значит и на даче точно не подведут выбирай тут https://zubilo-perm.ru/index.php?categoryID=39&search=1&search_price_from=3730&search_price_to=41740¶m_419[]=552&search_in_subcategory=1&advanced_search_in_category=1