Загородная жизнь

Вы бы смогли на природе ночевать в палатке?

Дима Бабкин
Раньше да, щас уже нет.. Мне с некоторых пор комфорт нужен))
Людмила Контуриева
Лучший ответ
Разумеется. В походы хожу регулярно.
Ночевала много раз, в таком отдыхе тоже есть свои прелести, особенно если взять с собой блага цивилизации - генератор, походную кухню, биотуалет и так далее.
пфф я неделями и месяцами жила в лесу в палатке
D*
Dimon *
Раз ночевал не единожды, значит смогли-бы.
Максим Бесаев
Ночевала сто раз, в детстве-юности. У меня даже удостоверение "Турист СССР" имеется:)
Сейчас - не знаю, тельце комфорт любит.
Могла бы, но не хочу. У нас шестиклашек вывозят на остров и они три дня живут в палатках. Ничего, все в восторге.
В принципе проблемы не вижу.
А надо?
Яночка
Бывало и без оной....
Если бы в молодости то да, а теперь вряд ли.
Я Просто Я
В молодости ходили с друзьями в турпоходы. Естественно, в палатках ночевали. В армии были выходы в летние лагеря. Там палатка-шатровка на отделение - 10 человек. Оно лето в турлагере работал. Там палатка вообще персональная была, с раскладушкой.
Олег Федотов
Нет. это неудобно, и комары жруть последнюю каплю крови.
Сергей Лещенко
и без

но по осени тока в спальнике
Нет. Не люблю это дело.
А что там трудного?
Если, только не зимой....
Елена Гожулева
выкинуть тебя в палатку - и выбора не будет. что за вопрос?
Сергей Еловик
Конечно. Мне в палатке намного больше нравится, чем в землянке или избушке охотничьей. Комфортей, и дышится легче
А что в этом такого... невероятного?
Елена Кислых
Конечно. В семье есть три разных палатки )
Правда за последние 3 года их никто не использовал ...
Илья Романюк
я под открытым небом люблю. Давно этого лишена.
Только рядом. Под дождём и в холоде.
Легко было в 11 лет и ноги мыли в роднике.
даже и без палатки
Могу, и ночевали
Юрий Галушкин
Ночевал сто раз
Ну да, при СССР ездили дикарями на Азовское море с палатками. Прекрасный отдых. Плита "Шмель", воду баллонами возили из деревни ближайшей. Эх, жили же люди тогда! Не ценили.
Легко.
*кукла *
ВАм девушка это видно дико, а вот ваш сын молодец. Вас видно родители возили по санаториям и домам отдыха, либо вы никуда не ездили из квартиры. А остальные советские граждане отдыхали дикарями и ходили на байдарках.... Итак.. в детстве и юности почти каждый год месяц жили в палатке....
Дима Бабкин Меня не возили по санаториям и домам отдыха. Лето мы, как правило, проводили на даче.
да! люблю это дело... жаль, в этом году не выберусь уже... а классно.
Юлия Захарова
Как-то знаете не очень ...-:) хотя может и вполне
J*
Jaks *
Конечно! В этом же особая романтика