Загородная жизнь
Отдых в одиночестве на природе в палатке дает отдохнуть душе и мозгу?
лучше в пещеру. у вас все страдают от одиночества. а ты ищещ
Stas Khan
Далеко не все.
наоборот. паршивые мысли полезут как тараканы
Зачем в палатке? Можно в дачном домике. И лучше не в одиночестве, а с близким по духу человеком.
Stas Khan
Он останется с детьми.
недавно так женщину убили изнасиловали. Помимо природы и тишины рядом могут оказаться бомжи

Павел Кузьмин
насилуют и в городах.... в тёмных переулках (
Одной мне было бы страшновато...
Алекс Скалиш
Конечно.. мало ли проходимцев и придурков
только больному человеку
Stas Khan
Почему?
Нет уж.. для меня лучше всего санаторий

Любителям такого отдыха - да. Меня бы такой отдых сильно напрягал: как готовить? комары!!! туалет! помыться...
Неизвестно Неизвестно
Биде- в кустах..)))) пока дача строилась- ночевали в палатке и в машине, готовили на костре- больше такого не хочу..
Юлия Бардукова
)))
Раньше, я собакой, с ножом, по грибы. Но... Последние года много бомжей в лесах Московской обл. И собаки нет. Так что сто раз подумаешь, а стоит ли рисковать? А про ночь, одной в палатке-вообще запредельный экстрим... Никогда ещё. Только деревня, дом прадеда, санатории, теплоходы или снимали дачу.
Если любите походы, то группой, чтобы были мужчины надёжные.
мозгу вряд ли, от мыслей не сбежать... душе-возможно полегчает... думаю так..)
души не существует, а отдых мозгу дают физические упражнения
Stas Khan
На короткий срок.
на природе всегда и везде отдых для души и тела.
да
Любое воссоединение с природой это место силы. Но я одна в палатке бы не отдыхала, нужен родственный человек.
Stas Khan
Это безопасное место.
Человек стадное животное. Одиночество всегда стресс. Отдых не получится.
Нужно хотя бы еще 2-3 человека, что бы были рядом, но не напрягали.
Stas Khan
Не могу согласиться что это всегда стресс.
Ольга Савина
ну на день-то какой стресс )
Если на берегу реки или озера с удочкой.. Рыбалка заменит медитацию...
Конечно, мозги отдыхают от суеты и тревог. Видеть как солнце встает и птицы начинают щебетать - одно это силы дает. Наедине с природой человеку одному иногда надо быть
Да, отлично и, чтоб рядом никого не было
На природе прекрасно. Но туристам одиночкам соблюдать технику безопасности надо на порядок тщательней нежели в группе. Соответственно без подготовки лучше больше чем на выходные не ходить. То что в группе лишь повод для шуток, для одиночки в отдаленных местах может быть смертельно.
Отдых в одиночестве на природе в палатке дает отдохнуть душе и мозгу лишь в том случае, если тело будет чувствовать себя комфортно в таких условиях.
на природе кайф
У меня для этого есть дача.
Stas Khan
А у меня нет.
в тайге. запор сразу пройдет.
Смотря по наличию интернета. Можно и дома отключить и отдохнуть.
Stas Khan
Это не из-за интернета.
несомненно и однозначно. претендент должен быть внутренне готов