Загородная жизнь
Для вас дача - отдых для души или наказание, где вы "пашете как ломовая лошадь"?
"Пашу" в меру, люблю возиться с цветами, встречаться с друзьями - так что больше для ДУШИ.
Вадим Носов
Солидарна!
Для меня - отдых... Правда с цветочками вожусь....
Для меня - дача это образ жизни. У нас домик в деревне, где я почти все лето живу. У меня там и огородик и цветочки для души. Никогда ничего не делаю без удовольствия. Просто люблю возиться в земле. И рассаду выращиваю свою с февраля месяца. Это такое чудо - вырастить из малюсенького семечка огромное растение, да еще с плодами! Перцы и помидоры уже ждут высадки на ПМЖ. А еще холодно.
Долго искал, купил 6 соток, построился. Теперь есть место, куда сбежать из города. В прошлом году собрал урожай: три майонезных баночки смородины и семь яблок.
Только отдых. С этой целью она и приобреталась.
моя дача - отдых для души, я сразу сказала, что никаких огородов там не будет и ко мне все будут приезжать как в санаторий))
Я езжу туда "РАЗВЛЕКАТЬ СВОЕЙ РАБОТОЙ " маму.... НЕНАВИЖУ ДАЧУ..
Для души. Отдых.
Я не пашу. Картошку я и так куплю. Бросила дачу, да и какая это дача? Так участок.
для души

Наслаждение и отдых! Купание в бане и бассейне, любование любимыми цветами! С наступающим праздником!
для меня----отдых -------а пахать на ней что бы урожай ночью другие собрали---не хочу
только отдых.... никакого стояния вверх Опой. . приходится что-то делать, но только если не в напряг
Вообще то дача предназначена для отдыха. Пахать надо на работе.
Для души - отдых, а для рук - занятие! Физически устаю, конечно, зато на душе - приятно!
Только отдых.... шашлчок и всё такое....
отдых для души, природа а огород хорошая физическая нагрузка, для тела. В итоге и отдыхи занятие физической культурой.
и для души и пашу а так какай отдых без редиски и свежих огурцов