Загородная жизнь
Сгорел дом... остались только стены... Что делать одинокой женщине???
что то не видел что бы сгоревший одиноко стоящий дом кто то восстанавливал, пусть хоть и стены остались... если полыхнула на всю, с крышей, перекрытиями и мебелью, то дом сносят, т. к стены только видимость они потеряли свою несущую возможность при Т 1200 град, уже труха... Взять кредит и строится на 1 эт в 60-70 м 2 хватит и 500 000 р, ну и далее все его внутреннее оснащение до 300 000
Восстанавливать - брать кредит, покупать стройматериалы, нанимать рабочих - за неделю-другую восстановят. А дальше - работать, выплачивать кредит. И застраховать на будущее.
В погребе живи ...или купи палатку
Нургазы Рысбаевич
Пошла на х.. дура!!
всё что государством предусмотрено-это 7 тыс
еслизастрахован дом то для полной страховки необходимо чтобы не крыши не стен не было. стены есть-частичная выплаты страховки
если это единый дом сгоревший, то к вам относится первая строчка. не более
В монастырь
,,Не лезть на стены"..)без шуток..) чё-то нужно дУмать, действовать..)
Нургазы Рысбаевич
Почему?
Если речь о строительстве, то в первую очередь восстанавливать крышу.
Погорельцам традиционно помогали...
обратиться в администрацию, получить другое жилье
Тилим-тилим... тилим-бом.... загорелся кошкин дом....
... выйти замуж за одинокого мужчину! Вдвоём гораздо легче решать ВСЕ проблемы!
Родственники есть?
Нургазы Рысбаевич
Никого нет! Дочь погибла в аварии, муж умер.
Власти должны помоч, обратитесь к меру, в казахстане правительство сами помогли
Обратиться к местным властям, должны предоставить жилье или матер. помощь, а дом под снос. Такие дома уже не восстановить, хотя попробуйте со специалистами проконсультироваться http://dymohodof.ru, специалисты грамотные, помогут чем могут.