Загородная жизнь

Может ли одинокая женщина жить в частном доме одна?

И живут
Александр Пинскер
Лучший ответ
а куда денешься?
дети выросли, муж умер и живет она
Яна Журова
Анжелика Середюк что сразу умер-то, хм, распределила
Почему нет то?
сейчас муж на час услуга не запрещена Если починить = бутылка, ну если переночевать - тоже желающих море А зачем ей имущество делить с кем то ?
Денис Щукин Зачем он мне?
тп
Сколько угодно одиноких женщин живут в частных домах одни. Старушки живут одни...
может, а выполнять тяделую работу кого то можно и нанять
Оля Петрухина
сложно, но можно.
Marina !
вмих ухажеры повадятся.. и еще-много работа в доме надо.. еще плнесень разведется..
Елена Кнор
Я бы запросто, и так все хозяйство на мне держится, я все умею.
..Если есть средства расплачиваться за каждую пустяковину по хозяйству...
Любовь .
Жидкая валюта ( самогон ) решает километр вопросов .
Сможет, если Бог разумом не обидел )
Денис Щукин зачем спаивать мужичков - это же им не на пользу
Можно очень даже запросто
Начнется что то в доме ломаться - тут и помощники, они же поклонники в будущем, появятся))
Денис Щукин Не нужны поклонники
если бабушка живёт одна, что ж женщина не сможет
А что не может то???
Агафья Лыкова могла )
Машка Шахтиева
В частном доме всегда полно разной работы по ремонту самого дома и окружающих построек. Но теперь ведь полно разных мастеров и специалистов по ремонту. Так что всегда можно нанять кого-нибудь, чтоб что то починить или поправить. А наличие члена в штанах вовсе не означает, что в комплекте с этим есть еще умелые и работящие руки. Отнюдь.
Мария Муранова
Zaprosto.
Полно таких.
Narine Minasyan
Я одна не смогу- Итог: дом мой развалится лет через 5
почему нет?
Агафья Лыкова всю жизнь одна
нет не может. штраф плати и в тюрьму
Кшгапглревнгг
может, но мужские руки в частном доме необходимы
Конечно может.
Иван Баранов
по закону - да
не может, рядом обязательно должен валяться любовник
Денис Щукин Нету и не будет
может, и все что нужно сделает сама как приспичит, не хуже мужика
Денис Щукин Я тоже так думаю)
Да может
А кто ей запрещать будет