Загородная жизнь
Можно ли с ребёнком (3 месяца) ездить на природу с ночёвкой?
Цыгане живут же.
НЕ стоит
на дачу обжитую с печкой и песочницей и качелями и манежем и ванночками разного калибра от купальной для малыша до года и до большой ванны, куда и взрослый залезет . а там и лес рядом, с коляской гулять
не советую - если вы не медик по образованию и у вас нет с собой полной аптечки - я сейчас вожу все с собой и от комаров и от аллергии и от поноса и от рвоты Укачивает - рвота, укус насекомого - отек смертельный может быть ...у меня реакция мгновенная, но и то не решилась бы ...есть что вспомнить, в два года аппендицит мы ездили с дачи вырезать, приступ ночью в выходной и все соседи пьяные - отказались везти, вышла на дорогу и ловила попутку до дежурной детской клиники и там скорую вызывала - телефонов тогда еще не было мобильных
Можно, только зачем.
подмывать его чем будете? а при кормлении гигиена как будет соблюдаться?.. ну и.. у ребенка свой режим и ему пофигу на ваш отдых или сон
Кто-то ездит и отдыхает. Но разве это отдых? Ежесекундно будешь с ребёнком. Он маленький ещё. Гигиена в наше время обязательно должна быть.
Мне кажется удовольствия не получат ни родители, и ребенок. Ну или только если родители, которым что ребенок, что кошка. А потом очередной сюжет по ТВ.
В палатке ночевать? Ребенку то все равно, лишь бы тепло и мама рядом, а вот вы помучаетесь с гигиеническими процедурами. Будет ли вам отдых в таких условиях...
Хотя, некоторые туристы и в горы ходят с младенцами, и по рекам сплавляются...
Лично знала семью, бравшую в байдарочный поход 5- месячного... Меня там не было, не знаю, чего это стоило им и всем остальным. На мой взгляд, не надо этого. В походах была разных- горных, лыжных, водных. В том числе высоких категорий. Но без детей. Мухи отдельно, котлеты отдельно. Так вкуснее
Нет, себя не жалко, ребёнка пожалейте
Ребёнка жалко, очень....
Разрешаю. Езжай.
Надеюсь, вы про летнее время спрашиваете...
Я бы не поехала ни за что. Ребенок маленький, насекомые могут покусать, укусы могут спровоцировать серьезную аллергическую реакцию вплоть до отеков и судорг, к тому же не дай бог, простудится и т. д., и т. п.
Не просто можно - нужно. Ему в 3 месяца без разницы, но воздух посвежее, да и сами подышите.
При наличии современных гигиенических средств: подгузников, влажных салфеток) и т. д. можно.
Нормально, можно. Я с собой много влажных салфеток брала.
Можно
несоветую в 1 год это нормально, у ребёнка в 3 месяца иммунитет не развился,