Загородная жизнь

Детские пособия состовляют в среднем 200 рублей на брата,это реальная сумма для детей на месяц,ведь кушать хочется всегд

Это что...?)))))))))) У меня ещчё кручее!! ! я, как потерявшая работу, сидя по уходу за ребёнком до 1.5 лет, буду получать от государства ажно цельных 50 руб. ежемесячно. Круто, правда!?
Марат Оспанов
Лучший ответ
это где такое? хоть потерявшая работу, хоть неработавшая никогда вовсе получают пособие по ух. за ребенком до 1,5 лет 1798,51 (первый ребенок) или 3597,01 (второй и последующие) , а вот с 1,5 до 3х лет дейстаительно 50 руб. Федеральный закон от 24 ноября 2008 г. № 204-ФЗ
за более подробной информацией надо обращаться в Фонд социального страхования.
Р. S. если Вы оказались без работы в результате ликвидации предприятия надо вставать на учет в службу занятости и получать нормальное пособие.
Айрат .
вы когда собирались детей рожать, что ростить их собирались на пособие? . а что сами не можите детей обеспечивать. В наше время ни каких поосбий не было каждый родитель считал, что должен и обязан сам и кормить и учить и т. д. своих детей. А пособие вам в помощь, еше и недовольства высказываете. Работать лучше надо а не сидеть в ответах во время работы.
Пособие детское-это просто оскорбление. Лучше бы его совсем не давали. А потом когда дети вырастут (я имею вви-
ду мальчиков) призывают в армию-долг отдавать! Кто кому должен интересно?
Серега Романов
Это что за пособие?
До 1,5 лет Вам платит пособие соц. страх, в зависимости от того, какие доходы были до того как ушли в декрет.. . эта сумма может быть и 300 руб, и 6000 руб.. . мне платили 2200 руб. /мес. , это при том, что зарплата была "серая", т. е. не вся сумма была официальной.
А с 1,5 до 3 лет платят компенсацию за то, что мы не попали в садик. В разных регионах по-разному, (около 3 т. р. /мес.) , 3280, если быть точнее.. . А потом все.. . нам даже 50 рублей не заплатят...
Этого даже на хлеб не хватит! Подачка!