Загородная жизнь

ваше любимое время года и почему?

Зима потому что холодно.
Александр Чабаненко
Лучший ответ
Лето. Я человек северный, поэтому очень люблю тепло!!!
Валентин Нищев
Каждое время года по своему хороша . Люблю все времена выделить ничего не могу .
Осень.
Умиротворение, покой. красота...
Осень, сентябрь-октябрь. Не жарко но еще тепло, приятные прогулки, грибы и т. д. Хотя и весна нравится но очень все же больше)
Весна и осень, потому что у меня отпуска только в эти времена года
Бобур Ахмедов
Ранняя осень. Прохладно, сухо, много овощей. Красивые деревья, насекомых нет..
...
Лето люблю жару !
Елена Ларина
Лето.
Почему мы любим лето?
Потому что много света!
Разноцветное оно.
Солнца луч - во все окно!
Летом - речка, летом - море,
Маки, розы, дождь грибной.
Выше небо, краше зори!
Ветер теплый, озорной.
Лето... всё из бурных красок,
Из звенящих знойных дней!
И так листьев шелест ласков
И дыхание ночей.
Фруктов, ягод – изобилье!
А грибов-то - через край!
Многопенье, многокрылье,
Щебет, стрекот… вот он рай!
Летом столько развлечений!
Загорать - бегом, бегом.
Всё в движении, в теченье
И как будто кувырком...
Natalya Shegay
межсезонье
Natascha Mikrykova
весна потому что скоро будет лето.
Ирина Павлова
Только лето.
ЛЕТО . Солнце, тепло, море, урожай .
Всё смешалось мартабрь какой то
Осень. Потому что температура падает, а это бонус к способностям.
Азамат Аяпов
Осень, лирическое настроение, солнышко тепло, желтые и красные листья... ну а если дождь, тоже очень красиво, можно надеть куртку с капюшоном, ботинки на плоском ходу и бродить...
Каждое по своему прекрасно!
Лето.
Возможность дождей.
Можно купаться.
Ходить без футболки (блеснуть мышцами)
Сезон арбузов.
Осень. Потому что тогда мой день рождения, мне нравится хруст листьев под ногами и нравится эстетика умирания.)
Весна, потому что всё расцветает и лето впереди.
Лето, не только потому что тепло. В основном из-за того, что день дольше!) Зимой очень быстро день заканчивается..
Осень
Летом - жарко
Зимой холодно
Весной депрессии
Осень - норм