Загородная жизнь
Какое ваше любимое хобби?
Плавание, фотоохота, рыбалка.
Мое хобби - дача и всё, что связано с этим емким словом. Жду весну, чтобы начать сеять перцы и помидоры на рассаду. Выбираю цветы, чтобы купить семена и саженцы. Просматриваю свои фотки, вспоминаю и мечтаю.
А еще хобби - моя семья.
Дача, семья, теперь вот еще интернет (пока работала, не до него было).
гонять на машине
висеть во всемирной паутине
Ну чтобы так одно что то выбрать, это затруднительно. Люблю вышивать, шить, читать, в инете в ответах сидеть, цветы выращивать, еще люблю что нибудь новенькое пробывать, найду в инете что нибудь этокое и обязательно попробую, недавно мыло сама делала-классно, теперь вот шарики для ванны хочу попробовать
Летом дом в деревне и сад, а зимой вязание, чтение (фэнтези и детективы+классика), Интернет)
Книги читать
Зимой - лыжи и снег расчищать, весной - на берегу лицо солнышку подставлять и веточки "распускать" дома в вазочках, летом - купаться под луной голышом, велик, грибы собирать, шашлык в лесу на костерке, загорать; осенью - по выходным на дачу мотаться, чтобы лето продлить! когда в саду поработаешь, печку затопишь - водочки хорошо вечерком выпить с незатейливой закуской и завалиться на диван с книгой, прислушиваясь к шуму осенней листвы.. . ЖИЗНЬ - моё хобби!
Охота
Чтение и вязание из бисера.
Моё хобби-это сама жизнь и всё что с ней связано, а также кулинария, уж очень я люблю готовить и загородный дом, сад, в котором я провожу своё свободное время.
отвечать на вопросы
Я вот всё мечтаю кайтом заняться, но стиль жизни не позволяет, да и денег блин не хватает. Думаешь вот со следующей з/п -получаешь и понимаешь что надо то, сё ,в общем либо мечта, либо из дома выгонят (с мечтой на плечах). ЭЭЭ Абидно да
Dmytro Pozhidalov
А что такое "кайт"?
Резеда Шарипова
http://www.kites.ru/images/school/izo_104_fhdr.jpg это кайт
никак не определюсь
Чтение
Люблю читать. Вязать крючком.
Вязать
Заниматься вокалом, рисовать и придумывать что то свое, слушать музыку, сидеть вконтакте)), общаться со своими друзьями, позновать что то новое для себя, у меня еще много любимых занятий!
Заниматься спортом!