Загородная жизнь

назовте ваш любимый город

хороший вопрос толя
мой любимый город антлантида, потому что там нет людей (все люди паразиты) и он только в книжках
Анютка Голенко
Лучший ответ
Городо который меня очаровал - Питер. но жить там я не смогла бы...
Токио.
Город над вольной Невой- мой родной Питер
Елена Елена
Калининград (Кенигсберг-нем. ) -РОДИНА
Эмиль Хакимов
Ленинград!
R4
Re4 4Agylgan
Санкт-Петербург, Тихвин
Оля Мальцева
Самара-мой самый любимый город, здесь я родилась, живу и радуюсь жизни! Так же нравится Санкт-Петербург.
Marat694
Питер.
Наталья Н
Ах, Одесса, жемчужина у моря.
Ах, Одесса, ты знала много горя.
Ах, Одесса, родной приморский край.
Живи, Одесса и процветай.
Ах, Одесса, не город, а невеста.
Ах, Одесса, нет в мире лучше места.
Ах, Одесса, прекрасный милый край.
Живи, Одесса, живи и процветай.
санкт-ленинград)))))))))))))))
когда путешествуешь, кажется, все хорошие, но возвращаешься домой и понимаешь - лучше нет, поэтому мой любимый город Коломна
Мой родной город... город в котором я живу, где я счастлива, где моя семья и мои друзья.
киев
Алена Сапина
Санкт-Петербург
Нови -Сад, Сербия
Евпотория, Украина
Омск, Россия
Амстердам!
Живу в Москве, но люблю Питер... хотя ни разу там не была. Странное чувство)
Луга - это моя родина
Москва! Мой родной город. (хотя сейчас она изменилась... ) Питер люблю!
москва, питер, истра
Севастополь, а точнее мыс Фиолент, расположенный на его юге. Ещё обожаю Новый Афон, хотя скорее даже не его, а все те великолепные пещерами, с окаменелыми водопадами, и вытесанными в скалах самой природой лицами.
плохой вопрос (((((
чо спршивать больше нечего
всякую ерунду спрашываете (((( бесит (((....
Герман Беляков отвечать не за стовляю