Загородная жизнь

Если зовут на дачу, надо соглашаться?

Переехала к хозяйке, она бабушка.
Раз ее дома нет, макароны сварила, чай попила.
Завтра, она поедет на дачу дикую, где нет рядом дач.
Если пригласит, надо соглашаться?
К сожалению одеть нечего, если нет, тогда не ехать?
Ехать охота, траву бы собрала, ягоды может?
Где одежду найти, если не могу купить сразу?
Соглашаться. Тогда и поймешь, что надо приобрести для таких поездок.
Бабуле там помоги.
Драные штаны, халат и зипун там на даче найдется, как и калоши. Предупреди бабушку, что попросите там у нее халат какой-нибудь из старых. А вот носки и панамку надень свои - и запасные носки возьми. И никакой синтетики на себе, только хлопок.
Еще успеешь купить рабочие нитяные перчатки - в строительном, хозяйственном магазине, покупай прямо целую упаковку, побереги свои руки.
Полиэтиленовых пакетов с собой возьми и сумок - что наберешь - складывать. Готовься, что там, вероятнее всего, будет много красной смородины.
Предметы гигиены возьми - зубную щетку.
И на будущее - самый дешевый спортивный костюм или пижама - туника со штанами, домашний костюм и хб платок на голову - самая удобная одежда.
Елена Свиридова
Лучший ответ
Осподи) -купи Китайский спортивный костюм, стоит 3 копейки.
Надевай что нибудь старое. что не жалко испачкать. Потом постираешь.
кака ятакая одежда нужна для дачи?
Sergey Filimonov
Валентина Кравцова Не знаю какая, у меня только джинсы синие и шорты, одна футболка? Там один бурьян растёт. У неё нет вещей походу.
Валентина Кравцова Дочка у неё отдельно живёт. Может мне у нее попросить, но она вряд ли даст.
Возьмите от комаров что нибудь, они могут отравить любой выезд на дачу .
для дачи спецодежда не нужна. Оденьтесь по погоде, вернетесь - постираете. Делов-то.
у нее на даче полно всякого - найдете калоши и зипун
У бабки тряпье возьми и ехай
Если асот дерать на свежем воздухе, то конечно соглашайся! А если пиво с шашлыками, то не вздумай - здоровье только во вред.
Гаджи Омаров
Если бабка пригласит на дачу, то скажи ей про одежду. Может она что-нибудь найдёт