Загородная жизнь

Вам нравится копать картошку?

Когда крупняк - могу копать её без остановки. "Горох" - не очень приятно...
Pasha.. Chaban
Лучший ответ
нравится не нравится а копать надо
Не, это не моё.
Нет. Мы этим не занимаемся: в гастрономе картошка свежая круглый год дёшево.
Не люблю делать работу, с которой лучше справляются машины. Есть масса моделей недорогих картофелекопалок :)
Qristine Aleksanyan
Да, когда--то нравилось. Правда, я не выкапывала, а собирала, но всё равно в процессе была. Этакое релакс--удовлетворение... Бац и вываливается из--по лопаты красота русская). В хорошие годы с куста можно было ведро собрать.
Veronika Black
ыыыыы
нравится, особенно, если погода хорошая
Ranagul' Izimzhanova )
Нравится, после вскопки толокой ( приглашаем соседей, у всех посажено ее много) мы собираем столы, сидим на природе - едим, выпиваем .
Очень нравится единение )
Диана Рыжкова
НЕт.
нет я не из села
Сергей Лагачев
Не нравится, но приходиться, потому что люблю кушать свою картошку...
нравится, если картошка крупной выросла
Alek Ali
нравится) посмотреть, что там уродилось)) а еще... обожаю вырезать малину)
Карич Эсуев
Та да)
Особенно жечь ботву, и запечь картошку выкопанную.
Victoria Stoforandova
я бабке сразу сказал: кто сажала, та пусть и копает
Sergey Anossov
Нравится. Но только Антошкам.
Мне повезло в этом плане.
Извини, есть хочешь - люби и должен её достать! А она в земле всё-таки!!!! А жаренную, а пюрешычку, а в мундирчике запечённую... а???
Нравится. Вообще нравится на огороде работать
Ага, особенно после дождя, это такой кайф, просто ваууу...
нравится если картошка хорошая крупная. вчера копали нормальная картошечка выросла