Загородная жизнь
Нужно ли в дополнение к спутник. тарелке нтв+ ставить еще эфирную антенну?
Будут ли показываться бесплатные каналы в случае неуплаты? Судя по интернету, с бесплатными каналами у нтв+ какая-то проблема. То не все передачи показывает, то вообще ничего не показывает.
Бесплатных на НТВ+ практически нет. Будет показывать без оплаты Союз, инфоканалы и ещё насколько бесплатных с этого спутника. Ни каких: Россиия, НТВ, СТС и прочее. Они все идут в платном пакете. Минимум 149 р\мес. Оборудование мастер поставит любое из того, что купите. Хоть 50 см, хот 90, хоть 120, если есть возможность.
Полина Рахмистрюк
Понятно. Вот думаю, супрал 90.
Шо? Опять !?
Нет, не нужны вам эфирные каналы !
Выбирать диаметр спутниковой антенны, всегда следует с запасом, что бы обеспечить уверенный приём в условиях непогоды, и прочих атмосферных явлений. Советую сразу купить 0,9 метр. Вы же не хотите в дождь смотреть квадратики на экране ТВ.
Производитель ; Супрал, Corab, Lans, Skymax.
Нет, не нужны вам эфирные каналы !
Полина Рахмистрюк
Да. Никак не успокоюсь. Супрал видела. Получается, ее можно отдельно купить, а потом к нтвшникам за установкой? У них только 60
Нужно!
Ну и нафиг надо так мучаться? Ставишь себе простую антенну на крышу, к ней цепляешь преобразователь цифрового сигнала, который стоит максимум 1,5 тысяч и смотри себе разные каналы всю оставшуюся жизнь твоего телека.
Бесплатные спутниковые каналы показываться будут, но смотреть там нечего. К НТВ-Плюс не нужно доп эфирную антену ставить.
НТВ-Плюс при наличие оборудование стоит дешевле, чем переход на эфирное Тв. Спасибо придуркам итправительства, за реформу Тв и переход на цифру. К большинству Тв нужно покупать Китайскую тв приставку для эфирного тв. Стоит она минимум как 3 - 4 месяца НТВ-Плюс.
Я оплачиваю НТВ-Плюс 150 рублей в месяц.
Личный опыт и знание.
Полина Рахмистрюк
Да, я этих реформаторов тоже не раз поминала. До этой реформы смотрели все каналы в установленное время в отличном качестве и хлопот не знали. А теперь бесплатное телевидение просто убили. За каждый чих надо платить
В случае неуплаты пару каналов будет показывать.