Загородная жизнь

Триколор ТВ или НТВ+???

Триколор - очень хороший.
2 й год пользуемся.
и дёшево.
Anara Shadykanova
Лучший ответ
все сразу!
Михаил Елисеев
боюсь, вам просто некогда будет смотреть эти 36 каналов (или 100). мы в деревню привезли телек, купили дешёвую антенну (за 700 р.) , показывает первый, россию, питер, тнт, стс, нтв и что-то ещё. но смотреть просто некогда, если только вечером перед сном... .
а так хватает радио - и фон музыкальный, и новости... .
так что зачем тратить кучу бабок на впринципе бесполезную вещь???
колор халява, а +платить....
Юрий Матюнин
Билайн ТВ !!!Намного лучше чем триколор, и дешевле чем НТВ. Мы в феврале, отказались он НТВ (необоснованно дорого) а триколор у наших соседей. Так что есть с чем сравнивать.
у меня на одной даче к антене прикручена пивная банка.... показывает 3 канала... иногда не в цвете... а мне даже эти каналы некогда смотреть. А на другой триколор... и тоже нет времени смотреть... хотя он естественно супер!! ! То что за деньги (нтв).. брать не стоит...
! 19 век !!!телевидение!!!!
у нас триколор уже 4 года, мы довольны, правда иногда каналы меняют-один убирают, другой добавляют, прочитала здесь про билайн тв-неплохо, но насколько я поняла-это только пока по Москве
Jador .
Триколор дешевле, но как извесно и триколор и нтв+ висят на 1 спутнике, так что бери модный ресивер и сматри оба.
у всех родственников стоит триколор-нравится. про нтв+ незнаю-вроде дорого. минусы в том что если дождь, гроза, сильный снегопад сигнала нет.
Триколор дешевле, но качество изображения намного лучше у НТВ, выбор за вами.
триколор
у меня нтв+. зае.... ли просто. лично мне смотреть нечего. я только тнт смотрю. а их кинохит. премьера и т. д. повторяют постоянно в течение месяца одно и тоже. можно фильм заказать (спец. каналы есть). только его потом через месяц бесплатно показывают. а когда дождь сильный идёт-ливень вообще не показывает!