Загородная жизнь
Что делать с Триколором? Деньги им улетают, а каналы телек не показывает..
Платил на номер договора - никакого результата. Платил на номер счета. Тоже результата ноль. Идиотская ситуация: тарелка висит, я официально подключен, а каналов - ноль. даже государственные не идут. Дозвониться невозможно; находятся они в Питере, а я в Москве.. Вообще чего делать, а?)) как-то всё это дико.. Нельзя как-то использовать их тарелку - например, подключиться через нее еще к какому-нибудь оператору??
Не спец в Триколоре. Что мешает зарегистрироваться на их сайте, получить доступ к личному кабинету, посмотреть, поступила ли оплата, подключены ли услуги, нужно ли обновление и т. д. Помимо этого, на сайте есть техподдержка, имеет смысл обратиться...
Рамис Аширбаев
всё делал. на вопросы не отвечают. вообще.
если тарелка около 10 лет то старая. пора менять ресивер. или в любую компанию обратиться где тарелки эти продают.
Рамис Аширбаев
в 2014 году установлена однако..
странно. А нас обслуживает фирма, которая всё устанавливала. Что не так, звоним и тут же парнишка приезжает.
Рамис Аширбаев
давно это было ( я уж не помню, кто устанавливал.. уже 2 года без телека..
Вариант 1. Если не показывает вообще ни чего. Или вы не в состоянии зайти на сайт триколора, прочитать инструкцию, циклические сообщения информационного канала и сделать как написано - однозначно приглашайте спеца из фирмы, устанавливающие эти комплекты. Вам настроят, правильно подключат, заменят оборудование по необходимости, попытаются чтото обяснить.
Вариант 2. Платеж зачисляется не моментально, бывают ошибки. Войдите в личный кабинет, проверьте зачисление и подключенные услуги. Звоните не в Питер, а на бесплатный или региональный номер.
Если с этим порядок - надо оставить включенной на несколько часов приставку на канале, указанном в информационном сообщении для обновления. Пишут до 24 часов - ни разу так долго не требовалось. В ясную погоду достаточно быстро, при плотной облачности и в ливень бывало подольше.
Деньги надо отправить в личном кабинете по адресу: Единый триколор и всё!
У нас тоже не показывали каналы, правда тарелка НТВ+,позвонили человеку, ко орый устанавливал, он что то там сделал и всё стало нормально.
Рамис Аширбаев
да, как всегда убеждаюсь - у всех всё просто. у одного меня всё через пень-колоду..
Справочная Триколора (тел. бесплатный) 8.800.500.01.23 Справки по Москве и Моск. области проверено лично! Помогают и отвечают на все вопросы! Удачи!!!
Рамис Аширбаев
спасибо!
Всегда платил по номеру ID. В последнее время отказался от триколора и смотрю бесплатное цифровое ТВ.
Нахер телик с пропагандонами и всякой ересью .
Быстрей бы youtube tv по\вилось .
Рамис Аширбаев
так если в телеке есть инет - можно ютюб смотреть хоть постоянно. другое дело, что у меня на даче и инет отсутствует - сеть кончается за 100 метров от дома. ровно))
Вот ради интереса, сейчас, пять минут назад (23.47) из Тверской области, позвонил в Тех. поддержку. Всё прекрасно дозвонился. Просто, ради интереса, уточнил, поступил мой платёж или нет? Хотя, ещё днём пришла СМС о том, что платёж прошёл успешно. Так что, не звездите!
Рамис Аширбаев
молодца! я не в тверской. я в москве. дозвониться не могу. и зачем мне врать, если без телека 2 год сижу??
Сделайте вручную поиск каналов и все будет работать, проверено
мЫ ЗВОНИЛИ В ТЕХПОДДЕРЖКУ, ДАВНЕНЬКО, ГОДА 2 НАЗАД, ВСЁ ОТВЕТИЛИ, РЕШИЛИ ПРОБЛЕМУ БЫСТРО.
У нас такая же ерунда. Когда мы платим на номер счета, то они автоматически падают на единный, потом нужно зайти в личный кабинет и там перевести на ваш тариф. Мы перекидываем с единого на мульти. И все работает.
Рамис Аширбаев
ну вот! ерунда у них какая-то.. а я даже в личный кабинет не могу войти - забыл пароль (
Я тоже собственно говоря особой проблемы не вижу. Провайдера ведь реально поменять можно. Я так и сделала. Сейчас пользуюсь цифровым телевидением wifire.ru/wifiretv и никаких неудобств нет. Тариф доступный и каналов разной тематики много. Я на все сто довольна)