С триколором мы семь лет. Первый приёмник был dre 5000 накрылся, поменяли на двойной комплект (два приёмника на одну тарелку).
Закончится подписка, будем отключать этот триколор нафиг. Задолбал уже постоянными обновлениями и периодическим пропаданием некоторых каналов. Цифровую приставку на 20 каналов поставим.
Загородная жизнь
Вы меняли старый приемник Триколор? Зачем, меня устраивает, не хочу платить 4000р.
МЕняли Стали смотреть 900 каналов
Вадим Савельев
Реально-то нужны 4-5 каналов. Остальные 855 никто никогда не смотрит..)
Нет
поменяли
да, пару раз меняли, сейчас более 200 каналов, многие в HD
Меняла. Меня в начале тоже все устраивало. А потом перевели половину каналов в HD и он их тупо не смог брать. У меня телевизор старый, кинескопный, он в принципе не может воспроизводить новые форматы, но триколоровский ресивер, который dre5000 не берет в HD, а в старом качестве они куда то пропали. Просто тупо стал бесполезен! Брал только рекламные каналы, типа МАгазин на диване. Вынуждена была заменить.
Четыре штуки уже поменял... Качество отличное, вот с ценником они оборзели совсем!!! 1800 за год, это круто.
Сами спрашиваете, сами себе отвечаете))))) У меня и Триколора нет. Как то без него все устраивает.
Очень плохим стал звук. Поменял за 8 тыс - появилась куча других каналов. Пришлось разорится, но не жалею....
не хочешь? а придется. когда переведут все каналы в mpeg4
Моему G8306 Всего 3-4 года ...Триколор оборзел! Отвратительный интерфейс и нет инфы о программе ..качество изображенния - нормальное. Реклама с Аскаровым отвратительна... Была бы альтернатива - не задумываясь сменила бы...
Лучше поменять. Никто не будет предлагать менять хорошее на хорошее. http:// mytricolor.ru Сейчас все каналы переводят на HD. Потом просто не будет ловить и не факт, что цены останутся такими же.
не хочешь и не меняй, если все устраивает. я так и не собираюсь!
Не менял и менять не буду. Это бизнес не более ведь нас дураков заставляют рекламой менять скажем телефоны или телевизоры а смысл им деньги а нам фантики. Кстати я деревенский у меня несколько жилых домов ходил в один там ещё старая советская антенна стоит на два канала РАБОТАЕТ первый и второй и польская на 7 каналов 90-х годов то-же работает. Сам удивлен. А спутник брал лет семь назад или 6 не помню показывает каналов 200 с лишком качество отменное притом с приемник с дублером второй на нем.
У меня старый, серебристый (модель не помню). Ничего не менял. Сосед по даче одно время стал грузить, что старые приёмники отключат. Я позвонил в Триколор - оказалось, никто ничего не отключит, просто каналов будет на 200 (или сколько там), а 40. С дурачком-соседом потом выяснилось: он неправильно ввёл реквизиты при оплате, и его деньги ушли кому-то другому. А стребовать назад не получится: он купил свой приёмник уже зарегистрированным хрен знает на кого (он даже не знает, на кого) и очень гордился этим, какой он умный. Теперь не гордится. Кончилось тем, что сын ему купил новый приёмник с оплатой сразу на сколько-то там мес, чтобы папаша не волновался (оплатить повторно старый обошлось бы в разы дешевле, но они не ищут лёгких путей). После этого случая он ходит по деревне и всех грузит - меняйте приёмник, а то отключат. )))
Я ничего не меняла и все хорошо показывает!